Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 301 страница 330 из 411

301

359 А может всё таки?

0

302

360*фиг тебе)))чмокнула Хати*

0

303

361 Ну позязюста :flirt: (Блин чё то за последние 2 дня та и хочеться что б перс с кем нибудь полюбодейничал)

0

304

362*ага, щас прям!))))Мечтай)))xD*

0

305

363 Да ладно чего тебе стоит? Да и к тому же в вирте :D

0

306

364*Щас получишь по мозгам!)))Малолетка обнаглевший!)))*

0

307

365 Кто бы говорил мну почти 17! ну а если про перса то тогда пожалей озабоченного малолеткууу!!!! :rofl:

0

308

366*Ааххахх, вот так жалей каждого!))))обарзели))))*

0

309

367 *Блин ну изнасилование не в его стиле..*(Ну да я заметил :rofl: )

0

310

368*Сидит ржёт, упала и стала валяться на полу не переставая ржать. Ха-ха Ойх ребят ХА-ХА, ну вы, ну вы даёте, особенно ты Хат ха-ха-ха* Посты с 312 по 327 отправили мой мозг в отпуск ХDDD...

0

311

369 *увидел Кейт поняв что с Сарой не получится тихонько и ненавяще подошёл поближе с невинным видом*(ну всё девочка попала :D  шучу шучу! может....)

0

312

Увидела что Хат подошёл к ней, вскочила с пола и уставилась на него. Чего смотриш? Села на краешек кровати, потому-что стул на котором сидела поломался когда она хохотала, а сидеть больше негде.

0

313

Да так ничего Хитрожопно ответил волк... Подсел поближе чего то замышляет с хитрющей улыбкой...

0

314

Увидела что Хат чего-то замышляет о отсела подальше, на самый краешек кровати.

0

315

373 Быстро и тихонько маленькими переползками подсел лизко близко почти в плотную...

0

316

374*Ох.... покачала головой, отсела в угол, следит за волками*

0

317

От неожидонности упала на пол, но тут же вскочила и села на другой край кровати укоризненно следя за Хати.

0

318

376Переполз к доругому краю так же бысто и тихонько....

0

319

Отползла на следующий край и успела кинуть в Хата подушку, да так, что тот повалился напал.

0

320

378 Встав положил подушку на место, тихонько и неумеючи-соблазняюще подошёл и сел на пол метра играя глазками...

0

321

379*смотря на волков ухмыльнулась*

0

322

380*Не смогла удержаться от смеа и засмеялась, потом поцеловала Хати в щёку и отодвинулась ещё чуть-чуть.

0

323

381 Приняв поцелуй за одобрение напрыгнул на Кейти тащя под одеяла.
(О как не ожидала! :D )

0

324

382*Начала тихо смеяться, покачав головой*

0

325

382*Вскрикнула когда её потащили под одеяло и пнула ногой прямо в Хатин рот, вылезла шипя на него, взяла подушку  кинула в обуревшего волка. Подбежала к Саре и примастилась к ней смотря на волка.*

0

326

384 *Тихонько и хитрожопно стал подползать ближе к паре*
(ну чтто то похожее я и ожидал :D )

0

327

385Нащупала мочалку рядом с собой, встала и впихнула её в Хатин рот, и только потом заметила что мочалка мыльеая и вся в пене ХD
(чёт меня на рты потянуло  :D )

0

328

386 Выплюнул мочалку. Взял Кейт за пояс повалил на плечо и лёгко и непринуждённо потащил обратно под одеяльце...
(Не отстану :D )

0

329

387*смеялась в сторонке(без обит, но не чем не могу помочь!D)

0

330

388 Совсем неумеючи пытается соблазнить Кейти но всё не получается....

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Игры » Бутылочка