Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 331 страница 360 из 411

331

Стала смеятся кога увидела что Хат пытается её соблазнить, но он делал это очень неуклюже, она засмеялась и вырвалась из его обьятий и случайно свернула бутылку с ромом, которую раньше никто не замечал, бутылка упала на кровать, по этому не разбилась. Ой, ой... Если он меня напоит меня пнесёт, а если выпьет сам... будет не лучше... Прижалась к стене и обнаружила что её загнали в угол, с одной стороны Хат, а с другой кровать, через которую если попытаться перелездь то Хати сразу напрыгнет.
(Ой и попала же я  :D )

0

332

390 Увидев бутылку с ромом откинул её в кресло Хати хотел что б ве чувства были натуральными и трезвыми... Тихонько и медленно подкрадываясь он уже строил новые планы нападения... Сперва просто лёг и подождав когда Кейти расслабится напрыгнул на неё и Смачно поцеловал но увы промахнулся и вместо губ попал в нос... После по новой принялся совсем неумело соблазнять...
(Мндам вот чё значит неопытный любовник :D )

0

333

391Когда Хат промахнулся и попал в нос Кейт она улыбнулась, а потом вновь стал соблазнять. Волчица встала и поняла что бутылка с ромом не нужна. А он не такой уж, как другие, другой бы на его месте либо меня бы напоил, либо сам выпел. Хм... Кейт быстро перелезла через кровать. Горе любовник. Хихикнула, во мнгновенье в его глазах блестнул огонёк и ей захотельсо того-же чего хотел Хат, но через секунду огонь потух а желание погасто. Волчица осмелилась сесть на кровать, но не перестовала вледить за Хатом.

0

334

392 Обломавшись в очередной раз расстроился а слова Горе любовник только добавили масла в огонь... Внезапно увидел что в комнате Сара... Вежливо всё обьяснив вывел её за дверь которую после запер из нутри... Вспомнив про подругу развернулся и чистосердечно признался Ну неумёха я... И что? сам себя унизив в своих глазах грустно и резко сел на другом краю просто смотря в пол...

0

335

393Когда Хати вывел Сару Кей испугалась, да ещё и запер дверь??? Ой, ой... Но потом слова Ну неумёха я... И что? как то облегчили волнение. Хат резко сел на другом краю кровати и уставился в пол. Ну... Это не совсем так. Кейт не собиралась оправдываться, она просто хотела выложить всё как есть и говорила искренне. Ты просто претворяешся, пытаешся заставить, ненадо... ...ведь надо найти того, кто полюбит тебя и неумёхой. Кейт хотела сказать это в слух, но слова застряли в горле, почему? Волчица перелезла к Хату, но всё ещё немного опасалась, хоть и не показывая этого. К тому же... ты милый, правда, милый, но ты пытаешся взять всё под свой контроль, это не правильно. Кейт хотела разяснить всё, но почему-то не могла.

0

336

394 услышав всё чуточку обиделся на соседку Все вы говорите так... Я и непытаюсь заставить просто стал тихонько смеятсяПросто пытаюсь хоть как то х-х-х-х-х... нет это нельзя назвать соблазнением посмешище да и только... смех резко перешёл в печальную гримассу... А как иначе если не под своим контролем всё держать? я ж тогда совсем ничтожеством казаться буду... посмотрел на себя в зеркало с каким то недовольством... да не бойся я больше не буду... зачем лишний раз позориться? последовал риторический вопрос... После слов он снова уставился в пол...

0

337

395
Офф: Хати, зайди на другой форум

0

338

Ликия
Ладно но могла бы и в личку...

0

339

да не бойся я больше не буду... зачем лишний раз позориться? Кейт засмеялась, но смех был добрым.
Какой же ты глупенький. Обняла волка сама незная почему. Нельзя под своим контролем держать, дай другим, ну или другой, слово, то есть действие, а если будешь слушать мои советы то эти действия не будут удары в глаза и пинки ногами. Хихикнула и перестала обнимать Хати. Соблазнитель, хих. Потом немного подумала. А вот знаеш что? Ты когда соблазняешь, меньше соблазняешь, то сть не соблазняешь, а когда вот так просто общаешся, без накидышей и тащением под одеяло ты  не  выглядиш  ничтожиством... Последние слова были медленными и какими-то задумчивыми, Кейт смотрела в глаза Хати м видела что-то необычное. ...а даже совсем наоборот. Закончила она фразу всё так же смотря волку в глаза.

0

340

Hatiko
кого ты стесняешься?

0

341

Ликия
Атмосферу немножко портишь...
399 Незнаю... Но одно понял точно в отношениях я полный ноль... посмотрел с печалью на подругу... Я слишком старомодный всё забота да нежность... Щас в моде гады резкие и безсовестные... Я грубоговоря устаревший вариант... Попытался улыбнуться но получилось что то вроде кривой физиономии.

0

342

400

Hatiko написал(а):

Атмосферу немножко портишь...

спасибо.
*послала воздушный поцелуй в никуда *

0

343

401*Нет, нет, нет, не становись таким, грубые парни не моё... Моментально заткнула пасть понях что сморозила глупость. Да чтож это со мной?! Потом нашла способ выкрутиться. И... Они мало кому нравятся, ты должен найти ту, которая будет тебя принимать таким, какой ты есть. Может это будешь ты? У Кейт заговорил внутренний голос. Что, что за чепуха?! Мы с Хатом просто... друзья, или... Кейт потрясла головой отгоняя мысли.

0

344

402 Да кому нужен такой как я... Эх моё время прошло... опять растроенно посмотрел на пол... Поднял взгляд на Кейти как бы оправдываясь...

0

345

Как Кейт щас хотелось сказать обратное, но что? То что он ей такой нужен? А может да. Вновь заговорил внутренний голос. Волчица собралась и попыталась выдаить слова. Ну... может... мне?... Всё было как то скомкано и почти непонятно, но слова всё-же можно было разобрать. Молодец! Крикнул внутренний голос. Молодец, что я наделала?! Кейт приготовилась к ответу.

0

346

404 Неожидав такого заявления свалился с открытым ртом с кровати после поняв  всё сказанное сел и молча и недоумеванием уставился на волчицу...

0

347

Сама появ что наделала уставилась в пол и стала нервно переберать паьцами. Хоть бы он первый заговорил, да что со мной вообще такое???!!! Ждёт.

0

348

406 поняв что подруга нервничает решил заговорить первымЭто ведь просто отговорка да?... Но потом решив не усугублять положение сменил тему Слушай а можно снова под одеяла затащить? о боже он только после слов понял как это глупо выглядело! от этого совсем притих....

0

349

407 После последних слов Кейт чуть ли не стала орать, но здержала себя. Нет, не отговорка. Пропустила дргие слова мимо ущей. Я... Незнаю, это само вылетело, но это не отговорка, чесно. Отвела взшляд в сторону. Глупая, скказала что хотела это сказать! Сказал внутренний голос. Заткнись, ты замучил! И снова внутренний голос. Ты замучила сама себя? Ведь я - это ты. Вдруг волчица осознала, она сама хотела это сказать, и хочет сказать что хотела это сказать, от мыслей в голове всё смешалось. Кейт посмотрела в глаза придумывая что сказать.

0

350

408 Совсем неожидал такого ответа... Обрадовавшись тому что его не услышали повеселел. Смущаясь подсел поближе... Незная что бы такого сказать...

0

351

Всё умолкло и Кейт решила разрядить обстановку. Ну... И долго мы так молчать будем? Сказала она с улыбкой, эта фраза всегда и всех смешила.

0

352

410 Хат усмехнулся но про себя...Да я просто незнаю что и сказать.... Можно ещё раз под одеяла затащить? Ой господи! идиот дважды в одни грабли! Сидит с растерянным видом

0

353

На этот раз услышала и рассмеялась валясь на кравать. Тоолько попробуй. Сказала она так же смеясь. Потом вновь села и вспомнила о своих мловах, опустила глаза в пол, думает. Странно...

0

354

412 Незнает что бы сказать или сделать молча сидит...

0

355

Опять... Усмехнулась, здесь в молчанку кажется играют. Кейт зевнула и забранась под одияло, но потом посмотрела на Хати, не дай бог. Смегчила взгляд и наконец придумала что сказать, но надо было выбрать подходящий момент.

0

356

414 Увидев что подруга залезла под одеяло сперва хотел набросится но сказав шёпотом сам себе Не смей опять позорится просто развернулся мордой к Кейти...

0

357

Тут Хат повернулся к Кейт, она знала что удачного момента всё равно долго ждать придёться, по этом решила спросить сей час. Ну надеюсь теперь ты не захочешь становиться грубияном и хамом, которые по твоему мнению всем нравятся? После вопроса она закрыла глаза с улыбкой на лице, но не засыпала а ждала ответа.

0

358

416 Незнаю... Но неумёхой неудачником быть ещё хуже... сто то пробормотав на последок грустно ушёл в кресло, сел... Уткнувшись задницей на бутылку рома выхлебал всё до дна меньше чем за минуту... Сидит грустным ждёт когда алкоголь подействует...

0

359

Кейт разозлилась что д Хата не дошли её слова. Он пошёл и сел в кресло, так была бутылка рома, он выхлебал всё до дна и стал ждать. Кейт, очумевшая от того что зделал Хат, вылупила глаза и прижалась к кровати, понимая, что может произойти дальше.

0

360

418
Посмотрел на волчицу та вся прижалась... Поняв в чём дело уже немножко пошатываясь подошёл сел с краю кровати Ты это... Ну это... помахав лапами впомнил что хотел сказать Ты
это... Да что ж такое!... А ну да... Ты это не бойся я на пьяную голову редко пристаю мне чувства по пьянке не нравятся... Не ну конешнннн...
помотал головой Конечно весна и всё такое но чувства в "этом" должны быть трезвыми... Удивился О как выдал, пьян а чего то соображаю... придя в полное опьянение встал и уже весьма неплохо шатаясь ушёл в кресло... Тупо уставился в окно...

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Игры » Бутылочка