Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

Кейт лишь еле слышно усмехнулась, добрым усмехом, и легла на спину. Да что ему вообще извесно про любовь? Ха. Кейт покачала головой а потом с улыбкой посмотрела на покрасневшего Хати.

0

392

458 Поборов стеснение сказал тихим голосом Плюс я никогда не любил... и не знаю как это любить... Я всегда был одинок несчитая родственников и друзей... Может я вообще... Не умею любить... Я никогда не испытывал любовь ни телесно ни душевно после этих слов он замолк жутко стыдясь...

0

393

После слов Хати Кейт серьёзно задумалась, и спустя миг ответила. Я тоже, не влюблялась, но... всё когда нибудь происходит в первые, и тобой тоже проиойдёт, надо только уметь ждать. Волчица сново погрузилась в свои мысли. А может это и есть... Ну наконец-то! Давай, додумывай своё предложение! Кейт не стала спорить с внутренним голосом, как бы он не взывал к ней, она посто погрузилась в свои мысли.

0

394

500 Удивившись на ответ волчицы он задумался А ведь правду говоришь... может ещё и придёт... Он подобрался поближе и ласково лизнул в щёчку... А может всё таки... тихоньно и бережно погладил её по животику... Чмокнув в щёчку посмотрел добрым взглядом и стал ждать....

0

395

501 Хати приблизился и ласково лезнул в щёку.А может всё таки... Кейт непонимающе глянола на него. Что? ОН хочет продолжеить? Или что? Волчица спрятала своё непонимание и приблизилась к волку, сама не зная зачем, их головы были совсем близко, слишком близко... Но Кейт не решилась двинуться дальше, что-то ей мешало, но она этого не показывала. Она немогла произнести ни слова, и просто ждала, ласково глядя на Хатико.

0

396

502Ну так что?.. ласковым и добрым голосом спросил Хат. Всё так же нежно гладя животик волчицы...
Глаза его светились озорным зелёненьким огоньком, мягкая и добрая улыбка говорила сама за себя... Он подлёг поближе и шепнул на ушко А почему бы и не продолжить?... Ну если ты непротив... Хат решил что всё будет зависить от решения подруги. Нет значит нет... Совсем немножко отодвинувшись он мягко посмотрел в её глаза весь в ожидании...

0

397

503 Слова волка отозвались у неё в голове, как не станно, но она представляла себе это немного иначе. Всего пару мгновений... Волчица потеряла контроль над разумом, приблизившись ещё ближе она уткнулась носом в нс Хати, слова не шли, да их и не требовалось, всё было ясно, когда... когда Кейт поцеловала Хата...

0

398

[mod]Далее следует закрытый текст так как последующие посты будут иметь эротический характер[/mod]

0

399

504

0

400

505

0

401

506

0

402

507

0

403

508

0

404

509

0

405

510

0

406

511

0

407

512

0

408

513

0

409

514

0

410

515

0

411

516

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Игры » Бутылочка