Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флудилище » Флудилка в честь открытия


Флудилка в честь открытия

Сообщений 271 страница 300 из 309

271

Всем пока,я спать а то с 7 утра на ногах а у нас уже 1:00

0

272

Пока *улыбнулся*

0

273

Народ седня я зашла за место Алиски на тот форум и вот что ей прислала Тобоэ

МОЛОДЦЫ! молодцы! Забросили этот форум, не играете, зато пошли к тому кто нарушил закон форума. Вообщем этот форум я просто закрываю. Можешь передать это другим!

Отредактировано Инфанта (2011-04-23 22:56:25)

0

274

Инфанта
у нас в гостевухе такое написано

0

275

Значит явно она написала....

0

276

А что за форум то?

0

277

Инфанта
ты видела у нас? Я вообще в ш*О*ке...

0

278

Я ее не видела, но ты сказала что у нас в гостевой написано значит написала Тобоэ. Потому-что больше некому

0

279

Инфанта
Хати говорил, что её взломали..но я так ничего и не понял..Ладно, я пошёл спать.

0

280

Спокойной ночи. Какому идиоту придёт в голову взламывать? Если только тому кто завидует

0

281

Alucard
Не её а меня взломали.....
но это тне Тоби это Жорка так из личных неприятелей...

0

282

Почему мы не успеваем учиться?
В течении года у нас 365 дней чтобы учиться. Из них 52 дня воскресенья, остается 313 дней. Весной из-за хорошей погоды сложно взять за уроки. Вычтем еще 50 дней. Остается 263 дня. Человек а среднем спит 8 часов. В год составляет 122 дня. Остается всего лишь 141 день Если еще вычтем по часу каждый день на другие занятия то вычитаем еще 15 дней. Остается 126 дней. Каждый день мы уделяем еде среднее внимание 2 часа . Вычитаем еще 30 дней. Остается 96 дней. Приблизительно в среднем еще 90 дней  в год мы гуляем. Остается еще 6 дней. Еще у кого есть животные надо ходить с ними  гулять хотя бы 20 минут-в год это 48 часов т.е. 2 дня. Осталось 4 дня . Каждый человек хотя бы 3 ваза в год может заболеть. Вычитаем еще 3 дня и у нас остается всего один день.

0

283

Инфанта
Ага вот только посчитай 6 часов уроков 6 дней в неделю :D

0

284

Hatiko
ты мне нужен!!!!

0

285

Hatiko
как ты видео делаешь?

0

286

Ликия
По поводу?(Ну нужен)... С видео забросил у меня видеоредактор затупил ничего не делает а если дашь команду то надо комп перезагружать...

0

287

Hatiko
да мне нужно видео сделать, а на компе ничего нет! думала, что может быть в нете есть форумы где можно видео сделать...

0

288

Есть определенная программа,я ее вообще случайно скачала

0

289

Ликия
Ну давай заказ я тогда в простой майкрософтской сделаю... А то SuperMediaне работает(Ну про неё выше было сказано)

0

290

Инфанта
А откуда(адрес)

0

291

Я ж говорю случайно скачала,хотя пргорамм две и я не знаю про какую вы имеете ввиду.Но могу пошарить мож найду

0

292

Инфанта
Нее на видеоредактор плевать, если не сложно дай адрес на хороший маловесящий фотошоп а то надоело в пейнте авки делать... :D

0

293

Hatiko, мой дружок это Пикник

0

294

Инфанта
Нее мне бы не сердечки ставить а по нормальному обрабатывать, там цвет размел тени и пр. менять...

0

295

Hatiko это и есть та программа

0

296

Инфанта
Дай тыдысь пжалста адрес...
Запишу потом скачаю :writing:

0

297

Это онлайн фотошоп,может сам разберешь тем более там регаться необъязательно

0

298

Инфанта
Ой а нету простого а то малоли захочеться поколдовать над картинкой а нэту нету...

0

299

Разберешься,будет проще

0

300

Я имею ввиду что мне не онлайновый нужен...

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флудилище » Флудилка в честь открытия