Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Первая встреча [Апрель\Сара] (отыгран)


Первая встреча [Апрель\Сара] (отыгран)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема: Значит обыгрываем первую встречу, знакомство. Встреча будет проходить в поле. Мы ведем охоту на одного и того же оленя из разных укрытий и нечаянно встречаемся.
Извини что так мало описал) Мне сейчас немного лень.

0

2

Сара пришла в поле, погода была хорошей, настроение у волчицы тоже. Сара бежала рысцой, высунув язык и радостно улыбаясь. Сара немного прикрыла глаза, подул лёгкий ветерок, лаская шёрстку волчицы, Сара втянула воздух носом и учуяла неподалёку оленя. Сара сразу открыла глаза, начала идти крадучись и искала оленя по следу. Вот наконец показался олень мирно жующий травку на поле. Сара хитро улыбнулась и прижалась к земле подползая к оленю. Когда олень был совсем близко и резко рванула на оленя и тут Сара увидела ещё одного волка...

0

3

Апрель с интересом разглядывал полевые колосья. Скрывшись среди них, Ап быстрым шагом начал пересекать поле. Выйдя на приятный запах оленятины, волк стал идти по следу. Подойдя к добыче совсем близко, он прыгнул. Прыжок был рассчитан на то, чтобы попасть в шею, но тут появилась еще одна волчья моська. Рел не сумел сориентироваться и столкнулся с волчицей, которая охотилась на того же оленя. Упав с ней на землю, Ап прокатился клубком по земле, смяв несколько колосьев.
- Черт, что ты здесь делаешь!? - яростно выкрикнул волк и встав повернулся к собеседнице.

0

4

Волчица побежала на оленя, как вдруг она увидела ещё одного волка, он летел прямо на неё, они столкнулись и упали на землю, олень убежал, а вол покатился кубарем, Сара резко вскочила и отряхнулась.
- Черт, что ты здесь делаешь!? - яростно выкрикнул незнакомый волк и встав повернулся к собеседнице. Сара посмотрела на волка недовольным взглядом и спокойно ответила:
Вообще то я охотилась. Уж извини что помешала, но ты тоже не помог мне. Вывод: олень убежал и где-то мирно жуёт травку. - Сара тяжело вздохнула и посмотрела куда то вдаль, затем вновь на волка. Его окрас её немного удивил, сам рыжий, зеленоватая холка, Сара раньше никогда не видела таких волков, ей показалось это очень забавным, особенный волк.

0

5

- Ну - как видишь я тоже охотился, но ведь это не значит что нужно уводить у меня дичь, - уже более спокойно ответил Апрель.
Волк с недовольством фыркнул и добавил:
- И между прочим, его еще можно догнать.
Ап рысцой пробежал мимо волчицы, предварительно улыбнувшись ей, а затем ускорился и скрылся в море колосьев идя на олений запах.

0

6

- Ну - как видишь я тоже охотился, но ведь это не значит что нужно уводить у меня дичь, - сказал волк
Но это не твоя собственность и тем более я тебя не видела. - Абсолютно спокойно ответила волчица, не желая ссорится с волком. - И между прочим, его еще можно догнать. - незнакомец рысцой побежал мимо волчицы, предварительно улыбнувшись ей, затем ускорился и скрылся. Ну уж нет. Я голодная, я тоже пойду искать этого оленя! - подумала волчица и побежала за волком, догнав спокойно сказала:
Слушай, я не хочу ссор, но я голодна, мы вместе поймаем этого волка и разделим его пополам, ну или хотя бы мне хватит порции

0

7

- Волка? - Апрель рассмеялся. - Ты уж прости, но иногда следи за тем, что говоришь, - Ап улыбнулся и кивнул. Выйдя на хрупкую, неширокую полянку, где олень с наслаждением щипал свежую травку, волк стал следить за действиями дичи. Олень поднял голову и расправил уши, но уже вскоре вернулся к прежнему занятию. Рел переступил с лапы на лапу и пригнулся, готовясь напасть.

0

8

- Волка? - рассмеявшись спросил волк. Ты уж прости, но иногда следи за тем, что говоришь - продолжил он улыбнувшись. Сара только поняла, что она ошиблась, сморозила глупость и сквозь смех произнесла: Ну ошиблась... с кем не бывает. - Сара увидела оленя и прижалась к земле, волк тоже наблюдал за действиями дичи. Незнакомец переступил с лапы на лапу и пригнулся, готовясь напасть. Сара ухмыльнулась, решив опередить волка и бросилась на оленя вцепившись ему в шею...

0

9

Смотря на то, как незнакомка впилась оленю в шею, волк рассмеялся и выкатился из травы. Животное встало на дыбы и отбросило волчицу.
- Надо кусать в горло, а не в шею, а уж тем более не в сонную артерию, - хихикал Апрель. Вскоре он встал и чтобы не упустить оленя, запрыгнул ему на спину. Последовал толчок, после которого Рел сразу вцепился добыче в глотку.
- Чего лежишь - помоги, иначе еще и копытами бить начнет, - сквозь стиснутые зубы прожужжал  волк.

0

10

Волк начал смеяться и выкатился из-за травы, волчица обозлилась, хотела что-то сказать, но тут олень встал на дыбы, волчица не удержавшись грохнулась на землю, волчица недовольно посмотрела на волка. - Надо кусать в горло, а не в шею, а уж тем более не в сонную артерию, - сказал волк.
Не умничай, умник! - злобно сказала волчица, сильно ударившись о землю. Волк прыгнул на спину олень и уцепился ему в глотку, сквозь стиснутые зубы промычал:
- Чего лежишь - помоги, иначе еще и копытами бить начнет, - Сара вскочила и побежала на оленя, он испуганно встал на дыбы, но не рассчитав силы грохнулся на землю. Сара ухватилась оленю за глотку и начала её раздирать....

0

11

Апрель отошел от добычи и как только олень захотел ударить волчицу копытом, сразу же его схватил и сделав круговое движение вывернул. Оторвав двумя рывками ногу, Ап улегся неподалеку и начал жадно впиваться в мясо. Кровь обволокла всю его моську и сделала ее красной. Рел с наслаждением облизнулся, когда понял что кроме костей от ножки ничего не осталось. Волк подошел к туше и сделал все то же самое, но уже с задней ногой.

0

12

Сара увидела, что олень хотел ударить её копытом, Сара вцепилась в глотку ещё сильнее, прижала уши и закрыла глаза. Но тут незнакомый волк сразу же его схватил и сделав круговое движение вывернул ногу, начав жадно есть её. Волчица улыбнулась и поблагодарила волка. Сара тоже оторвала от оленя одну лапу и начала жевать её. Волк, съев ногу, оторвал ещё одну, только заднюю, Сара доела ногу и оторвала последнюю, кушая её, посмотрела на волка и спросила:
Могу ли я хоть узнать твой имя - с усмешкой посмотрела умник - хихикнула.

0

13

На благодарность волчицы кивнул. Во время вопроса оторвался от пищи и ответил:
- Апрель... И я не умник, просто охочусь часто. А как твое имя?
Апрель с интересом сверкнул глазами, но на них тут же опустила челка. Ап на стал противиться, а лишь с еще большей жадностью впился в оленью ногу. Вкусные они в последнее время пошли. Видно молодые еще. Предположил Рел и продолжил жевать копыто.

0

14

- Апрель... И я не умник, просто охочусь часто. А как твое имя? - сказал волк. Он с интересом сверкнул глазами, но на них тут же опустила челка. Апрель не стал противиться, а лишь с еще большей жадностью впился в оленью ногу. Сара улыбнулась и ответила:
Я Сара... ну у меня опыта в охоте нету, редко охочусь - улыбнулась, я больше обучалась как воительница... ну что, что будем делать с остальной тушей? - посмотрела на оленя, я наелась, можешь оставить себе, для стаи поймаю по пути домой. - спокойным голосом добавила волчица.

0

15

Я Сара... ну у меня опыта в охоте нету, редко охочусь - волчица улыбнулась, - я больше обучалась как воительница... ну что, что будем делать с остальной тушей? - тут же она перевела взгляд на оленя, - я наелась, можешь оставить себе, для стаи поймаю по пути домой, - спокойным голосом добавила она.
- Оставим как есть, тащить ее все равно далеко. Надо завалить растениями и все.
Апрель встал и положил кости рядом с тушей.

0

16

- Оставим как есть, тащить ее все равно далеко. Надо завалить растениями и все. - сказал волк, встав и положив кости рядом с тушей. Сара тоже положила кости поближе с тушей и сказала волку:
Ну что же я не против. Давай прятать... - сказала волчица и начала искать большие листья и всякие мелочи чтобы спрятать тушу. Сара посмотрела в небо, по нему плыли облака, само небо было очень красивым. Волчица улыбнулась и начала о чем то думать...

0

17

Апрель кивнул. Найдя копну колосьев, он усыпал ею тушу оленя. Вскоре работа была сделана.
- Ладно, мне пора. Еще увидимся, Сара, - Ап улыбнулся во всю пасть, обнажив клыки.
Отвернувшись, Рел медленным шагом двинулся через поле, растаптывая тропинку. Нечаянно он вышел на ту, по которой пришел сюда. Пора домой. Подумал волк и с непривычной ехидной улыбкой скрылся в лесу.

[Твое сообщение последнее) Завершаем флешку]

0

18

Спрятав тушу Апрель сказал:
- Ладно, мне пора. Еще увидимся, Сара, - Ап улыбнулся во всю пасть, обнажив клыки. Сара улыбнулась в ответ и произнесла:
Была рада познакомится! До встречи! - Волчица проводила волка взглядом, когда он скрылся в лесу, Сара пошла по тропинки в сторону своей стаи...
КОНЕЦ

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Первая встреча [Апрель\Сара] (отыгран)