Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Первая встреча?(закрыта)


Первая встреча?(закрыта)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Игроки - Хатико, Кейт.
Время, погода - День, ближе к вечеру, солнце спряталось за облаками и только некоторые лучи падают на землю.
Место - Водопад любви.
Цель - Отыгриш знакомства Кейт и Хати, и симпатию Хати к Кейт.
Сюжет - Импровизация.

0

2

Хат спокойно спал после сытного обеда у себя дома. Солнышо шаловливо пускала свои лучи прямо в морду... Чихнув он недовольно встал потянулся с хрустов в суставах и сонным побежал к прудику. Разбежавшись он нырнул на самое дно, холодная вода вмиг взбодрила его сонное тело. Выскочив с легким смеяшимся визгом, он растянулся около входа в свою пещеру, балдея на вечернем солнышке... Хатико сейчас было так хорошо что он ничего не замечал, а просто радовался жизни как маленький кутёнок. Высунув язык от удовольствия он как ни  странно слегка придремал...

0

3

Бежать вперёд, не очень то и интерессно, но Кейт это нравилось. Она добижала до прудика, где по запаху недавно находился волк. Хм... Самец, одиночка, один год, десять месяцев. Кейт понадобилась секунда что-бы определить точный возраст волка и пойти по его следу. Через минуту она уже прибежала к небольшому логову, где-то в дали шумела вода. Здесь есть водопад? Хоть Кейт и думала о другом, её взгляд был устремлён на спящего волка с высунутым язычком, это вызвало улыбку на лице Кейт, она решила понаблюдать за спящим, пока он не проснётся или пока ей не надоест.

0

4

Услышав какой то шорох Хати сперва не обратил внимание. Бррр опять эти мыши никогда покоя не дают... он потянулся с легким хрустом в спине Ох ты вот что значит дрыхнуть пол дня. он решил осмотреться приотрыв один глаз он посмотрел вокруг но не найдя ничего интерестного вновь принялся балдеть... Но внезапно появился чейто запах. Волчица, судя по запаху не стайная... Плевать... ему сейчас было не до чего... Запах значительно усилился это весьма насторожило волка. Встав, глубоко зевнув он осмотрелся. Агась значит за деревом шпионят... Щас покажем как надо... немного хихикнув он вновь побежал к прудику... Хати рачитал полёт и прыгнул таким образом что вся холодная вода направилась в сторону шпионки. Под водой он услышал визг Хехе значит попал!. Вынырнув Хат отряхнулся, сел и повернув голову на бок стал смотреть в сторону дерева...

0

5

Вдруг волк встал и побежал к пруду, Кейт не успела и голову повернуть как её с ног до головы облили ляденой водой.
Ааууу... Медленно, но громко, выдавила она. Тело задражало. Она повернула голову к волку и сквозь дрожащие зубы проговорила.
Зн-наешш, я оч-чен-ннь в-воспреимч-чев-ваа к х-холод-ду, и есл-ли у меня начн-нуться судор-роги виноват будеш-шь т-ты! Голос был очень серьёзным. Я н-не шуч-ч-чуу. Кейт попыталась встать, ей это удалось, он не без труда, всё тело покрылось рожью, скулы свело, она стала оглядываться что-бы найти ибежище где согрется, но зрачки не слушались, а глаза болели когда их поворачивали из стороны в сторону. Кейт вновь бросила взгляд на волка, взгляд - полный недоумения лёгкой злости.

0

6

А нечего шпиёнить хихикнул ладно пойдём отправился к себе. Но увидев что шпионка еле двигается подошёл и даже не спрашивая взвалил на спину. Та как то возмущалась но он не слушал спокойно идя домой.
Придя Хат положидл её на медвежью шкуру, сам куда то ушёл в глубь. Вернувшись он нёс палки скинув их в каменный круг стал искать две заветные. Увидев что незнакомка взволнованно и удивлённо осматривает его жильё и самого Хата сказал хихикающим голосом Не бойсь щас согреешься, я научился от людей как костёр разводить после слов он взял две слегка обуглившиеся палки и стал ими тереть. Спустя довольно длительное время появился огонь. Аккуратно раздув Хати взял волчицу ха хвост и потащил к костру. На вот грейся. но огонь внезапно затух. Тихо проматюгавшись он не спрашивая разрешения вновь взвалил волчицу и куда то потащил. Выйдя с другой стороны пещеры Хат поднёс её к маленькому дымящемуся прудику диаметром чуть больше трёх метров. Опустив её на землю Хат сам залез в весьма горячий источник. Залазь, согреешся. После этих слов опустился с головой на дно балдея от тепла.

0

7

Когда незнакомец отвёл Кейт в пещеру, а потом повалил ещё куда-то, Кейт действительно разозлилась, но вот огонь её не удивил. Кейт уже начала терять сознание и лапы начали онемивать когда раздался голос, разбудивший её.
Залазь, согреешся. Волк нырнул куда-то на дно, Кейт еле залезна в источник и ей сразу стало хорошо. Когда волк вынырнул Кейт стала говорить.
А я и не шпионила вовсе, просто наблюдала за тобой. В голосе не слышалось ни капельки лжи.
А как тебя зовут? Меня Кейт. Вочица улыбнулась своей лучезарной улыбкой, взгляд смягчился, и её маленькая мордочка, стала прям как у ангелочка.

0

8

Вынырнув он увидел что волчица залезла.А я и не шпионила вовсе, просто наблюдала за тобой. голос звучал правдиво но несмотря на это Хат про себя усмехнулся Ну-ну. затем соседка спросила А как тебя зовут? Меня Кейт. Хати при этих словах вновь погружался в воду он ответил но Буль-буль-буль-буль-буль через воду было не понятно. Улыбаясь он вынырнул и повторил Хатико, для друзей Хати, ну можно Хат. Немного призадумавшись он спросил чуточку задиристым и очень удивлённым голосом Слушай а ты какой то не правильный волк.... Ну я про то что на холод так реагируешь, шкура тогда на что? оттянул свою шкуру на груди демонстрируя надёжную защиту Да и вообще как ты зимой живешь при такой реакции на холод? на сей раз голос был крайне удивлённым и даже подозрительным. Ох не специально ли она это придумала что б к себе пустил... Он внов погрузился на дно оставляя после себя пузырьки на поверхности воды. Поднявшись он чихнул и поднял взгляд на волчицу в ожидани ответа...

0

9

Буль-буль-буль-буль-буль На эти непонятные слова Кейт ответила лёгким смешком, потом волк выплыл.
Хатико, для друзей Хати, ну можно Хат. Кейт улыбнулась и нырнула, плавала она хорошо, очень хорошо, за секунду она оказалась позади волка.
Слушай а ты какой то не правильный волк.... Ну я про то что на холод так реагируешь, шкура тогда на что? Хатико оттянул свою шкуру на груди демонстрируя надёжную защиту Да и вообще как ты зимой живешь при такой реакции на холод? Кейт вновь нырнула и вынырнул перед волком, но на этот раз на морде была угрюмая гримасса.
Три дня тащиться по холоду, спать на сырой земле а потом ещё оказаться облитой холодной водой! В голосе звучала раздрожительность, волчица вновь погрузилась в воду, но не до конца, глаза всё ещё буравили волка сердитым взглядом.

0

10

Кейт так как ты зиму преносишь?
Недоумевающе спросил Хати. Он не мог понять как его новая знакомая мможет жить с таким дефектом. Окунувшись ещё раз он облокотился об край берега и просто стал балдеть на любимое им тепло... Хатико настолько расслабился что чуть не заснул но его потревожил ответ соседки. Придя обратно из мира грёз он переспросил ожидая повторения ответа...

0

11

Кейт так как ты зиму преносишь?
Нормально я её переношу, правда прятаться надо чаще чем обычно, просто последние три дня погода была ужасная, я ни как не могла найти укрытие и спала на холодной земле, а тут ещё ты меня водой облил. Пояснила волчица, она нырнула и зделала круг под водой и верулась обратно. Она так же облакатилась на берег смотря волку в глаза, изучая его.

0

12

Нормально я её переношу, правда прятаться надо чаще чем обычно, просто последние три дня погода была ужасная, я ни как не могла найти укрытие и спала на холодной земле, а тут ещё ты меня водой облил после этих слов у него в голове появилась лишь одна мысль Хехе точно притворилась что б познакомится увидев что его изучают только улыбнулся его никогда не беспокоило это, Хат сам изучал других по глазам. По глазам он мог определить и характер и приблизительные действия соседа. Хати не хотелось как говорится заглядывать новой знакомой прямо в душу многим не нравилось когда он изучал их по глазам. Увидев что соседка немного заскучала решил подшутить. Нырнув на самое дно он схватил её за ногу и потащил на дно. Он вынырнул первым волчица испуганно выскочила второй. Хат ждал реакции на шутку...

0

13

Вдруг Хатико нырнул, Кейт несколько секунд смотрела на уплывающего волка, а потом потеряла его, вдруг её что-то схватило за ногу и потащило вниз, Кейт выскачила из воды, вся перепуганная и увидела Хата.
Ах вот ты как! Весело сказала она и с улыбкой на лице набросилась на волка, взяла его за переднюю лапу и быстро начала кружиться под водой, её быстроте мог любой позавидовать, ведь она плавала быстрее лем любой другой волк, почки как пингвин. Она отпустила Хати и вынырнула.

0

14

Вдоволь наглотавшись горячей воды он Смеясь вынырнул. Кейт была в хорошем настроении Хат присмотрелся на неё, эти радостные глаза весёлая улыбка, задорный характер. Все эти качества явно привлекали его внимание. Неожиданно Хат почувствовал странное покалывание в животе. Твою ж девизию! Весна! совсем забыл! от этих мыслей он вновь почувствовал обострение. Нет нет только не сейчас! Хат быстро нырнул на самое дно надеясь успокоится под водой. Хати не отрицал что она ему симпатична но весна говорила что надо большего. Нервно он провёл под водой больше пяти минут. Всплыв на поверхность он лёг грудью к краю берега так что бы лежать спиной к новой знакомой. Однако Хат старался не показывать что что то не так Пускай отдыхает это мои проблемы... Поняв что его в чём то подозревают Хатико решил выкрутится задав вопрос А ты специально притворилась холодозависимой?... Голос у него был задумчивым как будто он думает над этим но на самом деле его бестолковая голова думала о другом. Хати повернул морду к волчице и улыбнулся делая вид что он желает знать ответа...

0

15

А ты специально притворилась холодозависимой?... Кейт бросила на него злосный взгляд.
Я же сказала что не притворялась! Прорычала она. У меня иногда бывают судороги и причину я обьяснила. Она расслабилась и позволила злости уйти. Кейт вылезла на берег, отряхнулась и отошла к делевьям, там она завалилась на спину и высунала язычок, солнце пригревало, от чего волчице становилось ещё лучше, она хотела забыть про то обливание водой, ведь прекрассно знала почему у неё от этого бывают судороги, это очень напоминало... тот страшный день. Но мысль об этом не хотела уходить из головы. Ну спасибо тебе, Хатико! на не показывала своего расстройства и продолжала балдеть зажмурив глаза и высонув язык.

0

16

Волчица спокойно балдела под единственным деревцем. Его не устраивал такой ход событий. Нырнув на дно Хат взял большой кусок смачной, свежей грязи, всплыв он слепил не большой ком. И хорошенько прицелившись запульнул его в волчицу. Ком попал немного не туда хат хотел попасть по заднице но в итоге грязевой ком угодил ей прямо в рот. Испугавшись он быстро погрузился в воду. Стараясь тем самым сделать вид что это не он. Единственное что выдавало волка маленькие редкие пузырьки на поверхности воды...

0

17

Кейт балдела пока что-то не ударило её прямо по зднице, а потом угодило в рот. Фуфлфулфати! Кейт выплюнола глязи и посмотрела по сторонам, на поверхнось воды то и дело всплывали резкие пузырьки воздуха, в голову Кейт. Она собрала как можно больше грязи и сделала гиганский ком и стала ждать, на конец у Хати кончился кислород и он поднялся на поверхность, и тут ему досталось по полной... Кейт скинула гиганский ком грязи прямо на него и теперь грязь, у Хата, была по всюду. Во рту, в ушах, в носу, в глазах, вообщем он весь оказался заляпанным. Кейт с хохотом повалилась на землю.

0

18

Выплывя он получил смачный подарочек Рассмеявшись он погрузился и отмывшись под водой всплыл. Увидев что Кейт смеётся обрадовался что шутка удалась. Плеснув в неё пару раз водой он отплыл к берегу, облокотился и расслабляясь  думал о своем. Ещё немножко посидя в источнике он вылез но мигом и испуганно запрыгнул обратно. Погрузившись по шейку он сидел в воде жутко краснея...

0

19

Перестав смеятся заметила что Хати на берегу, но через миг он уже залез обратно в воду. Кейт в недоумении подошла к нему и увидела что он краснеет, ничего не понимая онасела напротих волка, погрузившегося по шею в воду, и спросила:
Ты чего? Она с непонимающим взглядом смотрела на волка. Он зделал что-то не так? Мне вроде всё нравиться. Она легла и стала здать ответа.

0

20

Волчица залезла в воду и сев напротив спосила Ты чего? Хат всё сильнее краснея подумал Ага я бы сказал! нет лучше не надо.. улыбнувшись ответил Всё хорошо, а чего спрашиваешь? Хат краснел всё сильнее глазами он пытался найти хоть что нибудь успокаивающее. Ну конечно вот только этого не хватало отплыл назад и свёл вместе задние лапы. Потом вспомнил что спросил Кейт подняв взгляд уставился с невозмутимым и спокойным взглядом якобы всё хорошо.

0

21

Наблюдала за Хатом, ничего не понимая. Чего это он весь зжался? Буд-ьо ему плоха.
Всё хорошо, а чего спрашиваешь? Кейт вылезла на берег, отряхнулась, повернулась к Хату и ответила, бесспокойным голосом.
Ну... просто ты весь крассный, ты... точно в поядке? Она волновалась за него, а что если что-то не так, она ждала ответа, в надежде что всё не так уж и страшно.

0

22

Пытаясь согнать эрекцию задумался о каких то вещах даже не заметил что волчица вышла из воды Кейт поверь всё нормально прегрелся наверно улыбнулся. погрузился в воду, когда выплыл и открыл глаза увидел что Кейти уже сидит напротив... Молча отплыл к берегу опять стал думать о всякой всячине... Потом пришла гениальная мысль Кейти если не сложно притащи из пещеры пару кусков мясца жареного а то проголодался что то. Хати довольно подумал Ну теперь всё нормально, ей долго искать придётся....

0

23

Кейт поверь всё нормально прегрелся наверно Улыбнулась, поняв, что всё хорошо, но подозрения оставались.
Кейти если не сложно притащи из пещеры пару кусков мясца жареного а то проголодался что то. Она  кивнула и направилась к пещере. Кейт искала где-то минут десятть, и наконец сумела найти два сочных жареных кусочка, притащила их к источнику и бросила один Хати.
Держи. С улыбкой сказала волчица и начала есть сама.

0

24

За вмемя что волчица отсутствовала Хати упел разрядить друга который между ног. Успокоившись подумал И чего я сразу не сообразил об этом? тут пришла кейт кинула кусок со словами Держи сама, и принялась уминать поев Хати думал о чём бы поговорить... Улыбаясь он спросил А не расскажешь про своё детство? подсел совсем вплотную что б не пропустить мимо ушей ни одного слова подруги...

0

25

Они оба стали есть и когда еда была сьедена Хати спросил:
А не расскажешь про своё детство? Он придвинулся ближе. Кейт зделала печальные глаза и отвела голову, толко через минуту она сказала.
А... Может лучше про твоё? Голову она не поднимала, и так еле здерживала слёзы, воспоминания так и нахлынули мощным потоком, Кейт отползла чют назад и стала ждать ответа так и не поднимая головы.

0

26

Кейт ну ну успокойся я всё понял тяжёлое детство знаешь а ты права сейчас всё расскажу про себя и Хати начал рассказ Однажды далеко от этого леса, в бескрайних Сибирских просторах, в полнолуние у вожака Северной стаи родились  два сына, одного назвали, Кусвиро второму дали имя Хатико… Кусвиро родился  слабым и помер всего лишь через пару часов после рождения… Хатико же остался жить…  Спустя несколько недель Хатико уже во всю игрался со своими братьями и сёстрами которых было очень много. Отца звали Огайо мать Хильтори, у них было целых 11 детей ,9 дочек и 2 сына  Хатико родился по счёту девятым… Среди Хати сестёр больше всех любил Марту это была самая старшая, и она всегда его забавляла, из братьев был только Рико он был первенцем, Хатико его не очень возлюбил, вечно скрытый, молчаливый, на всех обозлённый, на вопросы почему он такой Рико в ответ лишь поворачивался задом… К семье Хати постоянно приходил в гости какой то старый мудрый и очень добрый дядька. Этого дядьку звали Рамони, он был близким другом деда Огайо. Многие говорили что Рамони колдун он был единственным волком который прожил 18 лет!!! От дяди Рамони Хатико и узнал чем объясняется такое поведение его брата. Дело в том что Рико всегда хотел быть вожаком но из-за того что он был первенцем ему запрещалось это…  Хатико был самым любимым во всей стае… Многие дивились на него… Хатико сын вожака а общается со всеми на равных, он никогда не завышал себя в глазах других, и не любил общаться с другими детьми из сената, он всегда общался с обычными детьми из обычных семей, играл в простые для высших кругов просто безумные игры, и никогда не бился с остальными за доминирование… Отцу Хати не очень нравилось такое поведение сына, и он всегда его упрекал за равенство перед  другими. Мать же наоборот очень гордилась по отношению Хати, Огайо она говорила что своим отношением к другим ,Хати прокладывал себе хорошую дорогу в будущей жизни… Так прошло 11 месяцев, на одиннадцатом месяце его жизни в их семье случилось несчастье, Рико обучал Аки самую младшую сестру Хатико, и при обучении она трагически погибла от зубов рыси… Вся семья горевала потерю… Через неделю то же самое произошло и с Фуми ещё одной сестрой Хати… Мать и отец не находили себе места от очередной потери… Когда Хатико исполнилось 12 месяцев его мать и отец отправились в Восточную стаю с помощью… События того времени навсегда остались в памяти Хатико… Однажды возвращаясь после очередной гулянки он увидел ужасную картину... Рико безжалостно выпускал кишки своей родной сестре... В углу пещеры лежали ещё 5 трупов… Рико что ты делаешь!?- завопил он… В ответ брат рванулся на него, Хати побежал глубоко в лес… Рико гнал его к ущелью, отрезав ему путь Рико решил немного помучить братишку, Ты хочешь знать зачем я убиваю? Так знай же мне нужно место вожака и заполучить его я могу только так! Когда я останусь последним у родителей не будет выбора и я наконец таки стану вожаком!  Сердце Хати обливалось кровью от таких слов… Со всей злобой он бросился на брата вцепившись в него, но было бесполезно Рико оказался слишком силён… Лежа полуживым Хати готов был принять смерть… Как вдруг из кустов на брата набросилась Марта они сцепились их силы были равны и победа зависела от ошибки одного из них… Хати быстро беги домой родители должны были уже вернуться… Беги!!! Беги же!!! Хатико рванулся к родной пещере что было сил… Прибежав дому он встретил шокированных родителей, подбежав к ним он не стал всё объяснять а лишь паникующе крикнул Бегите за мной иначе марта умрёт!!! По дороге он им всё объяснил мать чуть не упала в обморок от услышанного, вот Хати вместе с родителями выскочили к тому злополучному ущелью… Кругом была кровь и клочки шерсти, Хати увидев сестру побежал к ней… Марта что случилось!? Где Рико!? Испуганным и дрожащим голосом он спросил сестру… Подняв голову умирающая сестра тихо прошептала Малыш это ты я рада что с тобой всё в порядке… прокашлявшись она добавила Рико мёртв , я скинула его в ущелье… после этих слов она тихо выдохнула и закрыла глаза… Хати расплакавшись прижался к груди сестры из которой хлестала кровь… Мать взяла Хати и отвела его подальше от умершей сестры… Отец вскинул дочь на спину и понёс её в стаю, что б похоронить со всеми почестями… Придя в стаю Марту осмотрели медики и сказали что она ещё жива… 15 дней Хати с родителями не отходили от Марты… И чудо на 15ый день она очнулась… За Мартой сразу же стали наблюдать медики, после всех осмотров они сказали что у Марты сломана спина и теперь она парализована на всю жизнь… Так прошло больше недели Марта ужасно мучилась, и на 9тый день когда к ней пришли родители она попросила всех выйти, добавив что остаться нужно только Хати… В чём дело почему ты прогнала маму с папой? Тихо спросил он, Хати у меня будет к тебе будет очень важная для меня просьба… Хати подошёл поближе что бы лучше услышать слова сестры… Малыш я умоляю тебя… Убей меня я не хочу больше так мучиться… Марта ты что я никогда не убью тебя!!! Хати мне всё равно не выжить я ещё от силы протяну  дней 10-11 и всё… Пожалуйста малыш не позволь мне так мучиться…  Но… Марта перебила его сказав Ты в долгу пере до мной!!! И искупить его ты можешь только исполнив моё последнее желание! Ты должен это сделать… Ты моя сестра и я не… Марта опять его перебила громко крикнув Хати я не хочу жить !!!  Тогда Хатико понял что оставив сестру в живых сейчас он оставит её на мучительную смерть потом… Хати пустил слезу и подошёл к сестре, Не бойся малыш этим ты сделаешь мне только лучше… Марта медленно вытянула истерзанную шею… Через слёзы Хатико нежно взял её зубами у артерии… Давай братишка я готова...  Хати сомкнул зубы… Раздался лёгкий взвизг и горячая бурлящая кровь быстро потекла из его рта… Спассссиии… и не закончив слово Марта облегчённо закрыла глаза… Зашли родители Хати испуганно развернулся мама папа я… тише сынок заботливо и печально произнесла мать… Мы знаем ты не хотел… Но это был её выбор… Хати прижался к матери рыдая… Тише тише… малыш всё позади… Хатико поднял сои слезящиеся глаза на мать пошли домой… Марту захороним завтра если не хочешь ты можешь не… Марта мне сестра и я буду присутствовать… на похоронах Хатико не сводил глаз с уже похолодевшего тела сестры… На следующий день после похорон в их стаю пришли воины из Южной стаи неся с собой Огайо он был без сознания… Хильтори быстро подбежала и стала осматривать мужа… Позже выяснилось что Огайо сильно пострадал при охоте, по словам воинов он охотился на их территории и попал под табун… Через несколько часов отец пришел в себя он был сильно ранен и уже не мог отвечать за стаю… Было принято решение о том что бы Хатико стал вожаком… Но он очень боялся такой ответственности. Сказав родителям что на его место должен встать Ука сын из сенатской семьи, после этих слов он убежал в лес и стал скрываться… Но однажды в его скрытое логово явился дядя Рамони… Как ты меня нашёл!? Испуганно спросил Хати, О боже ты забыл что это я тебя обучил всему что ты сейчас знаешь… Я пришёл узнать почему ты ушёл из стаи… С небольшим удивлением сказал старик… Я боюсь ответственности за стаю… тихо сказал Хати опустив стыдливо голову… Значит боишься, ясно это я и передам твоим родителям… с лёгкой усмешкой добавил старик, нет не надо! Дядя Рамони я прошу тебя не выдавай меня я не смогу содержать стаю! Прошу не выдавай! Испуганно взмолил Хати… Ладно не переживай скажу что ты бесследно пропал… Но только для того что б ты сам вернулся в стаю и поборол свой страх… Хатико поклонился ему в знак благодарности… А когда он поднял голову то Рамони уже исчез… Хатико знал что он не подалёку и крикнул Дядя Рамони оповести меня когда вожаком станет Ука! После чего откуда то послышалось Ладно я тебя оповещу… Через 4 дня вновь явился Рамони и Сказал о том место вожака стаи получил Хоппа это был старший брат Уки… Хати а ты не хочешь вернуться обратно… Ну к нам в стаю?  Спросил он удивлённым тоном… Я подумаю над этим… Оправдываясь ответил Хати… Дело твоё. Обвинительно сказал Рамони и спокойным шагом ушёл из его убежища… Через 3 дня после этого разговора Хатико отправился на охоту… И там наткнулся на медведя и, разумеется, как настоящий герой-храбрец ринулся бежать от него, при удирании его подстрелили... Но к счастью это были работники заповедника, которые посадили его на корабль и отправили в заповедник Аляски, корабль попал в шторм и ящик с ним буквально выкинуло с палубы, плыл в открытом море около 2ух дней, ближе к вечеру через дырку в ящике он увидел землю... Но ему не было суждено причалить к ней... ящик приблизился к берегу, и его унесла река, выходящая из моря, несколько часов этот несчастный деревянный ящик скакал по порогам, после чего появилось ощущение невесомости... Дальше ничего не помнит... только то что очнулся в воде у берега рядом с высоким водопадом, кругом лежали осколки того злополучного ящика, кругом стояла мёртвая тишина, немного прокашлявшись и придя в себя он отправился в глубь огромного, неизвестного и загадочного леса в надежде найти своё новое место в этой новой жизни... после недели одиноких блужданий Хатико наткнулся на стаю, и решил жить по соседству с ней, но при этом, а в первую очередь для безопасности своей же собственной задницы, не давая им знать о своём присутствии. Благодаря своему таланту он так прожил более двух месяцев скрываясь и не давая даже подумать что рядом кто то есть... но присутствие чужака всё же раскрыли...

И теперь он сидит рядом с тобой и рассказывает о себе...
Закончив он увидел что Кейти очень понравилось немного пригрустив добавил Вот видишь не у тебя одной было непростое детство после чего улыбнулся и воспользовавшись старым приколом с зеванием обнял волчицу...

0

27

Угу, нол ты то хть не помнишь, а я всё прекрассно помню... Она всё же полняла голову.
У тебя были родные, а я даже не знаю жива ли моя мать! И это мучает больше всего...
Она села у берега и стала наблюдать за водой.
А отца я любила больше, по этому и стала охотницей, нон умер в войне между двумя стаями, мне было всего три месяца. Она повернула голову и с груссной улыбкой сказала:
А знаеш, ты первый, кому я могу по настоящему доверять посте потери матери, ведь меня потом постоянно предовали. Она вновь повернула голову к ручью.

0

28

Услышав такое откровение он просто промолчал... Зачем было зря тратить слова и портить обстановку. Молча он сидел всё так же обняв Кейт. Мндам, неповезло ей.... Улынувшись он потрепал её по холке, приговаривая  Не дрейфь еще найдшь! Кто ищет тот всегда найдёт... Повернул голову пристально смотря на соседку....

0

29

Не дрейфь еще найдшь! Кто ищет тот всегда найдёт... Кейт простонала:
А если она мертва? А потом она со злостью и яростью в голосе.
Тогда я виновата, это Я виновата! Она дёрнула головой и опустила её в воду, потом вытащила и продолжила:
Иногда так хочется вернуть тех, кто нам дорог, а если это невозможно... А иногда кто-то другой заполняет душевную пустоту потери. Она написала когтем на земле слово "Хати" и усмехнулась, потом на повернулась к Хатико и с груссной улыбкой и слегка хрепящим голосом сказала.
Знаеш ты, очень хороший, друг, ты настоящий друг и я, радаь что познакомилась с тобой, ты, заполнил мою душевную пустоту. Она слеггка засмеялась, Кейт говорила искренне и хотела чтоб Хат сей час был ну хоть чють-чють по серьёзнее и не стал молотать какую-0то глупость, она обняла волка и сказала.
Ты мне стал самым лучшим другом, Хати. Она прижалась к нему успокаиваясь.

0

30

Кейт поверь всё будет замечательно...
Его внезапно охватила одна шальная идея недолго думая он спросил таким голосом как бцд то играется А хочешь увидеть отца? я знаю как! хихи но потом его ухмлка приобрела серьёзный вид, Хатико всерьёз заинтересовался этой идеей... Немного потрепав подругу за ухом от переспросил с уже серьёзным и отчасти даже суровым голосом Я не шучу.... Ну так что?

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Первая встреча?(закрыта)