Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Первая встреча?(закрыта)


Первая встреча?(закрыта)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А хочешь увидеть отца? я знаю как! хихи Кейт бросила язнительный взглд на Хати, но тут вдруг посерьёзничал.
Я не шучу.... Ну так что? Её взгляд переменился на удевлённый и одновременно немного подазрительный, она шмыгнула носом и сказала:
Ну... Давай. В голосе звучала неуверенность а в глазах был искренний интерес, Кейт повернулась обратно к воде и переберая варианты как ей можно увидеть отца, так ничего и не нашла опять глянула на, вдруг посерьёзнечного, Хатико.

0

32

Ты подожди.... Хатико вылез из воды ушёл в середину того маленького поля прокусив палец и проведя кровью по трём зелёным полоскам с каждой стороны он стал что то бормотать, после сложил пальцы в странную комбинацию. Поднялся ветер и в воздухе начал проявляться силуэт волка зелёного цвета. Когда волк полностью проявился то сразу же посмотрел на новую знакомую.... Что оболдуй опять показухой занимаешься? по обычному не позвать? хихикая проговорил волк добрым голосом. Хатико повернулся к Кейт Это Уинзин дух зелёной молнии и по совместительству мой дух хранитель... обнявшись по братски с волком Хати сразу же перешёл к делу Изи слушай помоги а? тут вооон той надо бы отца увидеть... кивнул в сторону Кейти. Ладно пёёс с тобой, я сегодня добрый... Изи направился к волчице... подойдя вплотную вежливо но немного причудливо спросил. Кто отец? какая стая? как и когда помер?... Ну и если не жалко крови твоей немножко надо так легче найти будет твоего отца Кейт... после добавил смеящимся голосом Ты только ради бога не спрашивай откуда я знаю тебя и твоё имя!. Хати тем временем погрузился в воду и не стал встревать зачем зря мешать им...

0

33

Пока Хати тварил магию Кейт внимательно за всем наблюдала, в глазах зажёкся инкерес и надежда. Дух хати подлетел к Кейт и начал расспрашивать её.
Кто отец? какая стая? как и когда помер?... Ну и если не жалко крови твоей немножко надо так легче найти будет твоего отца Кейт... после добавил смеящимся голосом Ты только ради бога не спрашивай откуда я знаю тебя и твоё имя! Кет ухмыльнулась. Ничего, я потом Хати допытовать буду. Она несного подумав и вспомнив все детали начала рассказывать:
Стая небесных стражей, это далеко на север от суда, он умер в войне между двумя стаями, когда мне гыло три месяца, он был правой лапой вожака, звали - Дюк. Потом Кейт резко царапнула себя по лапе и от туда потекла кровь. Она посмотрела на духа в ожидании продолжения.

0

34

Изи взяв все необходимое в голову и запомнив хотел было идти. Ой точно Подойдя к волчице он слизнул немного крови и растёр себе по носу. После чего прыгнул в верх и быстро растворился. Хати тем временем издевался над мышкой он её загнал в воду и смотрел как та плавает. Как только мыша приближалась к берегу он оттаскивал екё за хвост обратно в воду. Внезапно мышь его типнула за палец. Ай!!! Вот же собака. после слов он треснул лапой по воде и мышку выкинуло волной на берег. Проводив кусачую барышню взглядом от погрузился на дно. Поднявшись Хатико увидел Кейт которая сидела и ждала его с каким то странным и хитрым взглядом...

0

35

Дух исчез, а Кейт осталась, Хати перестав издеваться над мышкой погрузился в воду а вынырнув Кейт встретила его взглядом, она подошла к волку и сказала.
Откуда он знает моё имя? И почему он исчез? Ты же обещал... Она не договорила, но всё наверное и так было понятно. Кейт груссно посмотрела на воду. Наверное не суждено мне увидеть отца. Она вновь кинула взгляд на Хати ожидая ответов, ей не терпелось узнать побольше и по подробнее.

0

36

Кейти успокойся это он ушёл искать... На остальные вопросы один ответ он же дух! а из-за того что хранитель ему всё известно и про то когда ты родилась и про то когда и от чего помрёшь... Вот только мне зараза не говорит когда я сдохну... немного подулся на Изи. Улыбнувшись сказал Мдам вот и помог... Кстати ты говорила что я чего то обещал...
повернулся в сторону Кейт желая дослушать её последние слова...

0

37

Мдам вот и помог... Кстати ты говорила что я чего то обещал... Кейт думала что Хат поймёт, похоже нет.
Обещал что я отца увижу. Она спустилась в воду и стала медленно, на сколько позволяли её длинные лапы, плавать. Грусть всё ещё была, а ещё Кейт знала что когда увидит отца грусть станет сильнее, особенно при втором растовании.

0

38

Обещано сделаноя я уже помог всё остальное зависит от Иза я сам незнаю когда он вернёться... улыбнулся хитрой улыбкой тихонько опустился на дно резко всплыл подкинув волчицу на пару метров в верх. После так же резко ушёл на дно но всё равно почувствовал как задница Кейти треснула ему по голове. Кейт вспыла и Хат последовал за ней. Вот он выплыл открыл глаза и....

0

39

Хат залес в воду, уплыл куда-то. Кейт рассуждала как она встретит отца, как заговорит с ним, не будет ли ей больно от того что она не сможет до него дотронуться, будет, но это козже... а потом Кейт подбросило на пару метров в верх. Хати! Хотела крикнуть она но воздух не давал. Она приземлилась в воду с оглушительными брызгами и наткнулась на что-то, по крайней мере, Кейт, покозалось что это было дно. Вот Хати выплыл открыл глаза и.... Никого нету О_о. Кейт спряталась, теперь ищи её.

0

40

Хат никого не увидел и сильно испугался он полез на дно став там искать утопшую подругу... Никого не найдя он пришёл в замешательство. Хати снова и снова нырял и пытался её найти. Появился Изи Братух ты чего ныряешь так испуганно хати грубо и резко ответил Иди в жопу! не до тебя! Изи обиделся. Но потом всё понял по смеющейся за кустаими Кейт. Она жива и не в воде... Хатико замер с нелепым видом Что? Как?! Изи показал в сторону кустов. Хатико кивнул в знак благодарности. Слушай её отца нашёл но он будет позже, сейчас на совещании сидит... Он оказывается стал помошником хранителя. Я тоже туда ушёл всё удачки ждите вечером будем... Хати только пожал плечами. Вспомнив про шутницу он разбежался и напрыгнул в кусты... Из кустов они вылетели вместе и прокувыркавшись несколько метров остановились. Хат открыл глаза и увидел что лежит над Кейти.

0

41

Кейт слышала разговор духа с Хати, и это её слегка растроило, но когда волк напрыгнул на неё и они покатились сразу стало веселее. В конце концов получилось так, что Кейт лежала под Хати, она открыла глаза и попыталась вылезти.
Слезь с меня! Господи, ну и волк, ну и волк, и зачем меня судьба с ним свела? Я ведб могла просто уйти от его логова! Наконец она выбралась, отряхнулась и рассмеялась.

0

42

Увидев что это весьма развеселило подругу вновь на неё напрыгнул, но промахнулся. На вторую попытку удача была на его стороне опять прокувыркавшись несколько метров они остановились в облаке пыли. Чихнув Хат открыл глаза и понял что лежит в позе побеждённого. Кейти радовалась сидя сверху. Ну уж нет! не на того напала!хихи попытался выкарабкаться но бесполезно Кейт крепко его держала, хотя может... Он и сам не хотел вырваться...

0

43

Ещё покувыркавшись Кейт уложила Хати на лопатки и крепко держала.
Ну уж нет! не на того напала!хихи Хат попытался вырваться но у него не получалось.
Усё! Ты попался! Они оказались недалеко от воды, по этому Кейт быстренько встала и зашвырнула Хати в источник, тот приземлился прямо в воду.
Опять купаться! Кейт разбежалась и плюхнулась в воду бомбачкой, от чего создала очень много брызг.

0

44

Хати хоть и плюхнулся в воду но успел выскочить в полёте Кейти. Та влетела в воду обрызгав его с ног до головы. Хати только хотел было присоединиться как ему неожиданно стало плохо. Голова закружилась и немного мутнело в глазах. Но несмотря на это он не подал виду и просто растянулся около берега улыбаясь и давая ей понять что он в порядке...

0

45

Кейт, вылезя из воды как следует отряхнулась, потом глянула в сторону солнца, которое уже почти зашло.
Ой, уже так поздно, ну... может мы потом как нибудь с отцом увидемся. Она сразу погруснела ипосмотря на Хати продолжила:
Здорово повеселились, но мне пора, пока, ещё увидимся. Ну вот... не повидалась с отцом... Кейт глубоко вздахнула, ещё раз отряхнулась и пошла в сторону своего логова, остановилась и посмотрела на последок на Хати, ожидая что он скажет.

0

46

Хатико хотел предложить остаться но потерял сознание из-за плохого самучувствия. Появился Изи приведя с собой Дюка. Он только хотел что то прошутить как увидел то ли живого то ли дохлого Хатико. Быстро подбежав он его осмотрел. Облегченно посмотрев на Кейти сказал Живой, просто заболел... Так иди к отцу я с ним сам разберусь... Изи взял Хати и понёс в его жильё. Расположив волка он стал его осматривать... После осмотра дал каких то синих ягод Кейт перебив её беседу с отцом добавив Не более двух через час... у меня собрание... Изи растворился в воздухе оставив Кейт на едине с отцом...

0

47

Кейт направилась к отцу, минут пятнадцать они просто смотрели друг другу в глаза, как Кейт сей час хотельсо обнять отца, но он дух, дух из другого мира, так что это было невозможно... Наконец Дюк заговорил.
Привет, малышка. Вот сей час она очень сильно хотела его обнять, как эт бывает при долгом расстовании, накинуться на него с воплями "папачка! как я скучала!" Но тут "хеппи энда" не будет. Кейт сумела лиш выдавить.
Па...
Да... Отозвался голос, Кейт привстала и сделав шак вперёд дала слёзам волю, но это были слёзы не только радости, но и горя, горя которое ещё не произойдёт, горя расстования, повторного расстования.
Я, так скучала. Волчица опять села и дух последовал её примеру.
Я тоже... Кейт стала рассказывать отцу о её жизни, а он о своей. Прошло около часа.

0

48

Кейт

Свернутый текст

Если что то духи вообщето осязаемы твой батя же помошник хранителя это даёт ему такоее право :playful:

Хатико молча лежал на камнях мучаясь от боли, его покидали силы и он уже почти ничего не соображал Да что ж такое ещё час назад скакал с Кейти как безумный а теперь... Ему стало совсем плохо, в глазах всё плыло и небыло сил даже протянуть хотя бы слова. Вдруг его мысли пришли к одному Змея! точно это из-за той змей что вчера укусила Хат тихонько закрыл глаза и заснул...

0

49

Мне пора, дочка.
Но...
Ццц... Не каких но, буть сильной. Наступил момент прошания, Дюку пора было уходить, на глазах всё больше наматывальсь слёзы, а дух отца стал пропадать, Кейт взяла его за лапу и тут он исчез, как и сказал отец, Кейт попыталась быть сильной, она вытерла слёзы, но они моментально хлынули с удвоенной силой. Сквозь слёзы Кейт взглянула на спящего Хата и не придала этому особого  внимания, солнце село, пора было отправлятся обратно. Кейт направилась по направлению к своему логову...
Конец.

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Первая встреча?(закрыта)