Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Случайное знакомство


Случайное знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Игроки - Хатико, Ликия.
Время, погода - День, солнце приятно припекает после лёгкого дождичка, облаков нет...
Место - Где то на территории Стаи Огненного камня.
Цель - Отыгриш знакомства Ликии и Хатико, проявление симпатии со стороны Хати, по возможности взаимной симпатии.
Сюжет - Сейчас придумает по ходу игры...

0

2

Ликия бежала по немного мокрой от дождя дороги. Она была счастлива и напевала песенку, вдыхая сладкий весенний воздух. Она внезапно остановилась. Её белая шубка хорошо выделялась в пейзаже лета. Солнышко ласково припекало спину волчицы. Она взглянула на голубое небо. оно было чистое, ни одного облачка. Что может быть лучше? Ликия опустила голову вниз, на земле виднелась небольшая травка. Она выкопала небольшую норку, откуда появилась испуганная голова мышки. Ликия улыбнулась и мышка тут же пропала в земле. Ликия тихонько посмеялась над этой мышкой, потом подняла голову и посмотрела вдаль, при щурясь.  На горизонте никого не было. Она покосила взгляд на грязные от земли лапы, и тут же ветерок развил её длинную белую шерсть, одаривая волчицу прохладой.

0

3

Идя на охоту Хати молча думал над своими вещами... Пройдя ещё пару минут он испуганно спрятался под дерево.
Тихонько и незаметно проползя он увидел белую как снег волчицу она что то копала... Увидев что незнакомка смеётся над чем то немного удивился. Подул ветер и шерсть волчицы растрепало на локоны. Они плавно преходили по воздушным волнам. Немного полюбовавшись он решил уйти. Тихонько развенувшись он остолбенел. Напротив него сидел здоровенный медведь и уминал какие то ягоды. Уважаемый ты это не трогай меня а я не трону тебя... Хорошо? тихо и испуганно хихикнул Хат. Медленно отходя от неожиданного гостя он наступил ему на хвост. Тот недолго думая треснул по нему лапой и Хати просто вылетел из засады. Свалившись на ту самую незнакомку Хати вскочил и неуспела она открыть глаза как тот уже сидел под пнём пристально следя за волчицей. Единственное что могло его выдать это хвост который он просто растянул в траве.

0

4

Ликия хотела будто повернутся в тот момент, когда услышала из-за кустов какие-то шумы, но внезапно на неё что-то упало! Большое и тяжёлое. Она ударилась сильно головой о землю. Несколько секунд полежав она сначала плавно подняла голову, потом она открыла глаза. В них появились звёздочки. Ликия начала смешно за ними следить. Следом волчица встала, отряхнула свою грязную шубку. Рядом никого не было, но вдруг! За рядом стоящим пнём Ликия разглядела в траве рыжий хвост. - Выходи! - громко сказала Ликия, и вдруг послышался рёв медведя. - Ой! - тихо сказала она, посмотрев в сторону рёва. Оттуда медленно выползал огромный медведь, испачканный в ягодах. Ликия начала пятится назад, прижав хвост и уши. Она попыталась разглядеть его с ног до головы. Это было сложно, потому что медведь стоял на двух ногах, вытянувшись в полный огромный рост.

0

5

Хати следил за волчицей та явно была контужена несколько секунд. Вдруг в его сторону пошли слова Выходи он понял что его разоблачили. Ага щас так сразу и выбежал. внезапно Хатико увидел что волчица прижала ущи и попятилась назад. Ой Хат недоумевающе посмотрел на всё это. Но вскоре увидел того медведя который шёл на незнакомку, медведь встал в полный рост. Бежать не бежать? спасать не спасать? или может просто посмотреть?.. это были единственные мысли. Откровенно себя проматюгав он выскочил из под пня взял какой то грязевой комок и кинул в морду медведю Ау какабар переросток как хвост? чего узнал?! поймай сперва мешок с блохами! Хат побежал в глубь леса медведь рванулся за ним. Пробежав несколько сотен метров он повернул обратно. Выскочив из кустов он вновь вляпался в белую волчицу Да что ж такое. Хати быстро встал. Из кустов уже выбежал разярённый медведь. Уйди!!! хатико схватил волчицу за шкирку и грубо отшвырнул в сторону. В этот момент на него напрыгнул медведь. Успев увернуться он стал бегать вокруг него стараясь запутать. Но медведь не обращая внимания на задиру направился к незнакомке которая только только поднялась на ноги. Он загнал её к огромному дубу и отрезав путь готов был расправиться с ней. Замахнув лапой он выпустил когти. Но неожиданно получил шишкой в нос. Повернулся в сторону Хата, получил ещё шишку ещё и ещё последняя угодила прямо в глаз. Медведь ринулся на волка Твою девизию шишки кончились! это было единственное что он смог провопить. Найдя несколько камней он принялся обкидывать врага, но это не останавливало медведя а только наоборот злило ещё больше. Когда оставались считанные секунды Хатико прыгнул и ухватился зубами за ветку, ветка разогнулась и как катапульта отбросила его на несколько метров в сторону. Встав после жёсткого приземления он увидел что находится между корней огромного дуба. Медведь с безумным воем побежал на Хати. Подгадав момен Хат проскользнул у него между ногами. Медведь влетел в корни и застрял. Он отчаянно пытался выкарабкаться но было бесполезно, корни крепко сцепили его. Хат радостно подбежал и дал смачного пенделя бурому. После вспомнив о белой волчице он мигом прыгнул в кусты и исчез из виду. Но из-за любопытства Хатико спрятался в надёжное место и  решил последить.

0

6

Ликия сделал несколько шагов назад, как вдруг из кусов показался красный волк. Он начал яростно заставлять медведя уходить прочь, но что-то у него не совсем получалось. В конце концов, после того, как они "сбегали" в другие кусты, медведь оказался перед волчицей. Она снова принялась отползать назад, но тут же почувствовала зубы на своей шкурке. Кто-то сильно отшвырнул её от медведя, прямо в дерево. Волчица снова ударилась головой но теперь уже серьёзно. У неё потекла небольшая струйка крови откуда-то сверху. Ликия пыталась понять, откуда же течёт эта самая струйка, и тут же перед ней снова появился огромный медведь. Но отважный рыжий волк снова спас несчастную Лики от зверя. Он смог запутать медведя в корнях дерева, после чего скрылся где-то в кустах. Ликия ещё недолго наблюдала за озверевшим медведем, потом отошла несколько шагов и упала на землю. Из-за травмы головы она потеряла сознание, да и после того, что с ней случилось за всё это время, думаю не каждый смог бы это выдержать. Она лежала, тяжело дыша.

0

7

Увидев что незнакомка просто напросто грохнулась посреди дороги, удивился Чего это она? но всё же решил проверить такой уж был у Хати характер. Тихонько и едва заметно подойдя со спины он ткнул её палкой со стороны это было смешно и бонально но а что ему ещё оставалось делать? Увидев что та без сознания сперва оттащил её к кустам в тенёк желая оставить и спокойно уйти. Но медведь сломав несколько корней вырвался из западни. Хатико не долго думая взвалил её на спину, и сам того не ожидая подкосился Вот чёрт! Откуда в такой мелкой столько мяса? и более менее быстро понёсся ку да нибудь подальше от злого мохнатого друга.
Остановившись у реки он облегчённо сбросил тушу. Немного попив Хати хотел пойти к себе, но решив вздремнуть пару часиков в близлежащей остался не подалёку от неё. Ближе к вечеру его разбудило что то тёплое. Открыв глаза он чуть не завизжал вместе с ним в норе дрыхла та самая волчила уютно пристроившись под его боком. И что же теперь вы прикажете делать?! Хати попытался медленно отползти но не получилось. Плюнув на всё это он просто снова попытался заснуть Да и пёс с ним загрызут сам виноват... Не загрызут значит счастливчик. Хатико проспал вплоть до утра проснувшись утром он увидел что белая всё так же спит как ни в чём не бывало. Хат жутко хотел в туалет у него уже можно сказать в ушах плескалось. Сам того не желая он тихонько стал тыкать её в шею...

0

8

Ликия проснулась от тыканья её в шею. - Ммммм - послышалось не довольствие с её стороны, но тут же она открыла глаза и увидела перед собой землю. Она хотела резко встать, встала, но случайно ударилась головой об потолок пещеры, сказа в при этом - Ааай!!! - она закрыла один глаз, но вторым заметила волка. Волчица медленно осмотрела волка. Он был ярко-рыжим. Лики повернулась пятой точкой к выходу и начала медленно отползать, подумав "А вдруг я у него добыча... " она вылезла из пещеры, оглянулась вокруг и заметила, что уже утро... страх перед волком сразу же пропал, она заглянула своей вытянутой мордой в пещеру и тихонько спросила - Где я? - волчица была с одной стороны в шоке, с другой стороны в ауте, с третьей стороны в каком-то ужасе. Но все чувство превосходило одно - любопытство!

0

9

Как только белая вышла Хатико рванул к кустам. Только он хотел селать своё доброе дельце как увидел что за ним следят. Не могла бы отвернуться? Но недожидаясь действий со стороны волчицы принялся справлять нужду не стыдясь ничего. Просто ему сейчас не до стеснений было... Облегчившись он вновь повернул голову в сторону волчицы. Если что то ты на территории Стаи Огненного камня. встряхнувшись он посмотрел в лужу и увидев там искажённое красно мандариновое чучело смотрящее на него покорчился. Снова подняв взор на волчицу он молча и спокойно подошёл до расстояния вытянутой лапы от неё... Ты что нибудь помнишь? имя, дом, что вчкра произошло? Потянувшись и зевнув он уставился на волчицу изучаяя её взглядом.

0

10

Ликии было непонятно поведение волка. Да и её повидение оставалось для неё загадкой. - Огненный камень? Стоп! Это моя стая! - волчица нахмурилась - Кто ты? - но параллельно она задумалась: Что было вчера? Как я здесь оказалась? Что со мной произошло? - волчица продолжала смотреть в глаза волку. Внезапно у неё заболела голова. Она дотянулась лапой до того места, откуда доносилась боль. Там была ссадина. - Чёрт! - сказала волчица вслух и принялась ждать ответа от волка, всё так же нахмурившись. Волчица поставила лапу на землю, и посмотрела на них. Тут же она вспомнила, что вчера так же смотрела на свои грязные от земли лапы, потом на неё свалился этот ненормальный, потом медведь... В общем день у неё вчера выдался не самым лучшим. Волчица вновь покосилась на волка и тихо сказала - Как я оказалась в твоей пещере?

0

11

Огненный камень? Стоп! Это моя стая! Хатико ра зу же приметил Отлично теперь хотя бы знаю из какой она стаи... Его мысли перебил вопрос Кто ты? Немного замешкавшись он всё же смог понятно обьяснить Я тот придурок что тебя от медведя укрыл Немного шуточным голосом высказался Хат. Волчица прижала лапу к затылку где была ссадина Мндам надо было её помягче откинуть... его мысли снова перебил очередной вопрос Как я оказалась в твоей пещере? На это Хатико смог только просмеяться. Дорогуш я не тутошный, это не моя пещера а чёрт знает чья нора, ты вчера вырубилась я отнёс от медведя подальше решил вздремнуть в этой норе... Просыпаюсь ты уже под боком сопела! хихихи если что то я одиночка...

0

12

Ликия внимательно слушала ответ волка на поставленные её вопросы. Она немного поразмыслила о том, что с ней произошло, после чего уверенно сказала - Спасибо тебе, что спас... - она на мгновение закрыла глаза, признавая свою слабость перед медведем и мужество этого волка. Её хвост тихонько завилял, а в желудке предательски заурчало. Ликия открыла глаза. засмущавшись, после чего начала оглядываться, нет ли где-нибудь рядом, хотя бы зайчика... Вновь подул ветерок. но он ничего не принёс, лишь попусту растрепал шерсть обоих волков. Лики заглянула в зелёные глаза и про себя немного удивилась их ясности.

0

13

Волчица поблагодарила, но Хат на это только отмахнулся лапой Да перестань что в этом такого... немножко задумавшись он хихикнул ей Не в первый и не в последний раз! если опять надо спастись обращайся! хихихихихи Улыбнувшись он заметил что та в свою очередь внимательно смотрит прямо ему в глаза. Подул ветерок и растрепал их шкуры...

0

14

Ликия подошла к волку поближе, и смущённо поцеловала его в щёчку - Спасибо - тихо произнесла она. Потом волчица просто развернулась, опустила голову и пошла вперёд с немного грустным видом. Только что она поцеловала незнакомца в щёчку. Это для неё было необычно. Волчица была иногда через чур горда, что не могла бы поцеловать никого! Об этом знали все. Но с чего она поцеловала незнакомца? Ещё и одиночку... Это оставалось большой загадкой. Волчица загадочно взглянула в небо, где увидела медленно плывущие облака. Где-то далеко в душе она надеялась, что волк может быть её остановит, что может быть что-то скажет... но это оставалось далеко в душе, может иногда переходило в мысли... Она обернулась на волка и снова повернула голову вперёд. Она ждала.

0

15

Хати хихикнул но вдруг незнакомка подошла и поцеловала его в щёку со словами Спасибо. Хати немного оторопел и засмущался от такого поворота событий. Во дела... незнакомка пошла грустно опустив голову...
Хати хотел её сперва остановить но только заикнулся не подобрав подходящих слов. Волчица посмотрела на него и после опять собралась идти. К счастью Хата осенило и он немного смушщённым и юморным голосом сказал Подождяй ка... Мы же это... Ммммм... Ну это.... Да что ж такое! ну я хочу сказать что... ну.... Хати почему то не мог проговорить последние слова но собравшись душом он как то выдавил то что хотел сказать.... Ну может... Эээхх... Давай хоть познакомимся... после этих слов он просто покраснел как никогда... Фууухххх ну наконец то выдавил... Хати поднял глаза и посмотрел на волчицу со стеснительным и чуточку виноватым взглядом...

0

16

Ликия услышала все слова волка, и после последнего предложения резко повернула голову и приятно улыбнулась - Ликия - сказала она и развернулась к волку передом. - Как зовут тебя? - она немного приподняла голову и всё так же мило ему улыбалась. Ликию распирало.. то ли счастье, то ли смущение, а может и что-то другое... Волк чем-то приглянулся ей. Интересный он, этот рыжий волк думала про себя она и стала подходить ближе. Внезапно она сказала - Знаешь, можешь звать меня просто Лики, так меня называют друзья - она стала от чего-то доверять ему, как никому другому. Может потому что он её спас Хотя её много раз спасали, а она просто уходила в никуда, скрываясь в темноте леса... но этот раз был исключением. Она ждала ответа от волка. Её сердце понемногу трепетало. Чем же ей всё таки понравился этот волк? Ответ крылся в глубине души волчицы.

0

17

Неожиданно волчица повернула голову и с улыбкой произнесла Ликия повернувшись к нему передом продолжила Как зовут тебя? Хат только хотел ответить но та его перебила Знаешь, можешь звать меня просто Лики, так меня называют друзья Хат удивился Ох ты какая мы быстрая! Даже как то непривычно... волчица выглядела весьма радостной. Хати немного помешкавшись произнёс Я есть Хатико, для друзёй Хати или Хат, породы Красный сибирский, родился на территории Советского союза год и десять месяцев назад, родом из Северной Стаи Серебрянной Реки... потом обдумав ранее сказанное немного удивился на себя Это что я тут так высказал... Хмм никогда так не предстовлялся... Ладно надеюсь за  ненормального не посчитают... посе всего этого он смог только что и улыбнуться новой знакомой...

0

18

- Хм, как подробно! - сказала волчица радостным голосом - Нуууу.. в таком случае меня зовут Ликия Користер Клим, родилась и живу в стае Огненного камня, породы Сибирского волка, вроде... - волчица хотела почесать голову но вновь наткнулась на рану и сразу же перестала, немного прищурившись от боли. - Хати, а ты не хочешь поесть? Лично я очень хочу... - волчица встала и оглянув Хати последний раз медленно побежала в противоположную сторону со словами - Пошли Хати! - они бежали не очень долго, но вскоре оказались за границей стаи. Волчица почувствовала запах кабана, а скорее кабаниха с маленькими кабанчиками. - Надеюсь ты не будешь убивать невинных кабанят... - сказала с некоторой иронией волчица и тут же принялась искать новые запахи. Через несколько минут почувствовались запахи оленей. - Пора! - сказала волчица и побежала вперёд.

0

19

Не смотря на то что рядом были олени Хату до ужаса захотелось свининки. Подождав когда Лики убежит он побрёл по следу свинок. Увидев что кабана нет он смело двинулся вперёд. Задушив пару маленьких поросят с их матерью он только хотел было взвалить добычу как ужасная боль в задниче и несколько метров полёта лишили его этого удовольствия. Это с зади набросился кабан и хорошенько подхватил его задние ноги. Хати хотел бежать но из-за сильно отбитого копчика нечувствовал ни ног ни хвоста ни того что между ногами. Ему несчастному пришлось убегать на двух передних и пока ещё целых лапах. Убежав и кое как затиснувшись в маленькую барсучью нору он отбивался от противника  передними лапами, но вскоре ему пришлось захорониться в самую глубь так как кабан уже жаждил его кишок на своих клыках. Хат найдя внуттри норы какую то палку стал отчаянно тыкать ему в морду надеясь спугнуть. Жалкая свинка! если бы не ноги со всем остальным тебе бы уже конец был!... Так он отбивался из последних сил и был готов бежать в соседнюю менее разрытую нору...

0

20

Ликия побежала за оленем. Вот-вот, он был уже близок, она прыгнула на него, о промахнулась. Она хотела грозно посмотреть на Хата, почему он ей не помог? но не увидела его рядом. Она вернулась на прежнее место, ища его следы, вдруг услышала кабанье хрюканье. и вопли рыжего волка - Жалкая свинка! если бы не ноги со всем остальным тебе бы уже конец был! - она внимательно вслушалась в вой, откуда он шёл, и быстро же побежала туда. Она увидела огромного кабана, который пытался разодрать норку, где находился Хат. - Ааааууууууу!!! - раздался вой белой волчицы. Он мелодично переливался по поляне. Кабан резко повернул голову на это место, и понёсся на Ликию. Волчица понеслась прочь от него, но кабан нагонял. Она бежала но огромного дерева, упавшего во время грозы. Оно было "прорезано" у самого основания. Волчица быстро прыгнула на него, а кабан лишь с огромной силой врезался в дерево. - Рррррррр - зарычала волчица. Она вцепилась ему в толстую шею, и даже прокусила её, как вдруг он сбросил её и отбежал на пять метров. Он развернулся и тут же понёсся на Ликию. Она зарычала. Кабан мчался прямо на неё, но "наступил на те же грабли". Он снова ударился о это дерево, так что потерял сознание. Ликия задушила кабана. Она тяжело дышала. Снова головой ударилась о камень. Она подошла на ту поляну, где был Хати. Внезапно она увидела нескольких удушенных поросят и их мать. Сердце Ликии сжалось. Нет, она была не против того, что бы есть животных, только за, но что бы убивать невинных детей... Ликия была зла. - Хатико, выходи - сказала она грозным голосом.

0

21

Услышав вой он сперва не понял в чём дело. Кабан неожиданно развернулся и понёсся кудато прочь. Было слышно рычание и два сильнейших треска будто кто то деревья ломал. Вскоре был слышен только небольшой взвизг. Хатико хотел выйти но не смог... Сволочь! парализовал всё ниже пояса... Хат попытался выползти на передних лапах но они тоже не слушались. Вскоре раздался знакомый запах Лики! он уже видел как волчица подошла к норе и что его больше всего удивило она говорила грозным и строгим голосом... Хатико, выходи Попытавшись ещё раз встать он очень разочаровался. Ни одна лапа его не слушалась. Повернувшись он увидел что из под хвоста идёт кровь. Попытался шевельнуться ещё раз но напрасно потратил силы. Огорчённо он протянул подруге Немогу, я помер... после поняв что сморозил глупость быстро поправил себя Хотел сказать что ни лап ни остального не чувствую. Хати не любил показывать другим что он беспомощен, это он считал проявлением слабости. Ну уж нет лучше сдохну чем покажусь беспомощным... Тем более перед самкой! грустным голосом он протянул Ты иди иди я тут сам умру... То есть отлежусь! отлежусь! после слов Хати беспомощно плюхнул морду на землю и думал как бы хоть сдвинуться с места...

0

22

Лики слышала все слова Хати, после чего подняла бровь. Она засунула голову в нору, осмотрев её проём - Как ты туда заполз? - сказала она удивлённым голосом. И правда, ведь нора для волка "немного" маловата, да и чувствовался запах крови. Лики обратно высунула голову, что бы осмотреться, что никого нет.. Через несколько секунд волчица вновь засунула в узкую нору свою голову. Ликия поняла, что не сможет его вытащить, если запихнёт в нору только голову, поэтому постаралась втиснуть туда и грудь. У неё получилось. Она взяла волка за красный грязный загривок, после чего с помощью больших усилий, потащила его на себя. Пять минут таких дел ни к чему не привели - Я сейчас... - сказала волчица и тут же побежала прочь. В лесу, по той тропе, где она недавно побежала с кабаном, она видела длинную мощную палку. Вскоре она отыскала её. Белая взяла её в пасть и побежала обратно. Пробегая мимо она вновь увидела маленьких кабанят, которых вероятно задушил волк. А нужно ли мне его спасать? Ведь он отнял жизнь у этих крох... хотя он спас жизнь мне. Ликия побежала дальше к норе, где был волк. Она просунула туда длинную палку, метра два, за которую должен был схватиться Хати, но подождав минуту, и не почувствовав, что волк что-то делает, она начала тихонько в него тыкать, намечивая место, а потом больно стукнула его палкой по голове, что бы тот взял её в зубы, при этом добавив - РРберрыы парку - она продолжала ждать.

0

23

Хат потерял сознание от того что было мало воздуха. Но вскоре его привело в чуство что то что сильно ткнуло прямо в лоб. Это была палка, услышав  РРберрыы парку он хотел было ухватиться но вдруг понял что тем самым будет выглядеть перед ней беспомощным. Да ничего мне не надо. он отвернулся не желая хватать свой единственный шанс на выход... Нет кто другой но не я... Нет не стану показывать то что я беспомощен... Но вскоре дышать стало совсем нечем и он вновь повернул морду. Опять получил палкой Да говорю же не надо помогать... Хати попытался встать но парализованные лапы ещё не пришли в чувства...

0

24

Она услышала слова Хатико. Ей стало жаль волка. Но как его вытащить? Она бросила палку, тяжело вздохнув и сказала печальным голосом - Прощай, Хат - после чего медленно поплелась вперёд. Волчица находилась вне видимости волка, поэтому через несколько метров остановилась, ещё раз посмотрела на пещеру. В голове возник отличный план. Волчица взяла побольше красной глины, которая была рядом с деревом, где лежал мёртвый кабан. Потом она "случайно" порезалась лапой об острый камень и капнула несколько капель крови в глину. Глина теперь пахла, как кровь волчицы. Она немного перемешала её палкой, взяв ту в рот. Потом она измазала себе бок в этой крови-глине, подошла снова поближе к пещере. - Кто вы? - спросила Лики воздух, наигрывая ситуацию, что бы Хат сам вышел. - Нет! - крикнула она - Не трогайте меня! - немного молчания, она упала с сильным грохотом на землю и крикнула, немного подскуливая - Хати! - волчица легла на чистый бок. Её "окровавленный" бок был хорошо виден! Она долго и продолжительно скулила, что бы волк вышел наружу.

0

25

Хатико услышал как уходит волчица. Но вскоре он услышал как она возвращается Так ну а на этот раз чем в морду тычить будем? но вместо того что б опять тыкать в него всякими палками она с кем то заговорила после прокичала и упала прямо перед входом. Хат увидел что она в каком то дерьме Смешно придумала... но запах крови заставил его заволноваться. Попытавшись встать он опять зря потратил силы, парализованные лапы до сих пор не слушались и недавали даже пошевелиться. Увидев какюую то корягу он ухватился зубами тем самым тихонько выползая, но стоило Хати протащиться на пол метра из двух как нора неожиданно обвалилась и его засыпало... От обвала в потолке образовалась большущая дыра даже больше чем сам в ход в нору. Высунув голову он присмотрелся Ликия всё так же лежала перед входом, после Хат увидел что у волчицы никакой раны нет а это просто красная глина. Так ладно а кровью почему пахнет?... ответ на этот вопрос он получил увидев слезка порезанную лапу... Невыдержав он пробасил грубым но в то же время очень заботливым голосом
Очень смешно! Ты что творишь?! У тебя с головой всё впорядке?! Я чуть от волнения не сдох незная что даже и подумать! А ты!... После продолжил мягко и откровенно Не надо устраивать спектакли... Я очень переживаю за тебя... Просто... Ай неважно... Хати плюхнул голову на землю и стал смотреть на волчицу...

0

26

Ликия поднялась на ноги, услышав Хати. Она посмотрела на него. Отчаяние показалось в её глазах. Она посмотрела на него более как то злобно, а может даже иронично, но вся суть была не в этом. Волчица всегда в душе была очень ранимой, не смотря на все её качества. С её глаз стекла слеза - Что ты хотел сказать? Чем я тебе дорога? Почему ты переживаешь? Ты ведь даже не знаешь меня... - с её глаз потекли слёзы - Чем? - она села от бессилия. Первая слеза стекла с её носа и упала прямо на  землю, разбившись "на смерть". Ликия опустила взгляд в пол. Она вспомнила внезапно, почему-то, все издёвки над нею сначала волчиц, потом волков.. Она посмотрела немного злобно на Хатико и тихо сказала - Ты меня не знаешь! Ты не знаешь на что я способна... чем хорошо, а чем не очень... - она вспомнила тех, кто когда-то и вправду был её другом. Она вспомнила, как "перешла на сторону девочек", как её предали именно те, кому Ликия была верна... волкам. Именно они - самые лучшие друзья! - Я.. - она не знала что сказать - Я... я тебе верила, думала, что ты мой друг, Хати, но...  - но почему она внезапно залилась истерикой? Всё всегда решает один случай... когда она вроде сначала полюбила волка. но он предал её.. она этого сильно боялась, но чего-то хотела, в том числе и от Хатико.

0

27

Увидев всю эту картину он сперва недопонял свою вину. А что я такого сказал?... задал он себе этот риторический вопрос. Но после поняв в чём дело тихо ответил с лёгкой ухмылкой которая он надеялся успокоит обстановку. Ну мы же вроде друзья... А как за друга не пережевать? опять последовал риторический вопрос не требующий ответа. Он посмотрел в её слезящиеся глаза. Хат уже и забыл когда последний раз читал другмих по глазам... Увидев всё прошлое... только тихо почти шёпотом добавил.. Я вижу тебя предавали много... Но не бойся я не такой после чего мягко улыбнулся

0

28

Она повернула свою голову в сторону Хатико - Ты не такой? - спросила она его - Знаешь, мне много раз говорили, что "Я не такой, как все, я другой!" но все вы оказываетесь последними говнюками! Нет, я тебя ещё не знаю, хотя могу сделать выводы уже много по чему, что ты сделал для меня. Может быть ты и вправду не такой, но... всё решает именно эта частица "но", из-за которой мы все страдаем. Людям всё равно на волков, НО они хотят их шкуры. Мам, я пойдк погулять? - Конечно, НО к вечеру что б была дома..... всё это дурацкое "НО", как видишь, я тоже одно недоразумение, то радость, то печаль, то дружба, то... - она затихла. Волчица встала прямо перед волком. Он подошла к нему поближе, схватила его за загривок и потащила на себя. Не получалось, потом она немного покопала, сделав дыру побольше и снова принялась вытаскивать Хатико. Через несколько минут усилий он был на свободе. Лики взглянула ему в глаза и отошла на несколько шагов - Все вы "не такие", да только одинаковые...

0

29

Ты не такой? Только он хотел ответить как Лики продолжила - Знаешь, мне много раз говорили, что "Я не такой, как все, я другой!" но все вы оказываетесь последними говнюками! Нет, я тебя ещё не знаю, хотя могу сделать выводы уже много по чему, что ты сделал для меня. Может быть ты и вправду не такой, но... всё решает именно эта частица "но", из-за которой мы все страдаем. Людям всё равно на волков, НО они хотят их шкуры. Мам, я пойдк погулять? - Конечно, НО к вечеру что б была дома..... всё это дурацкое "НО", как видишь, я тоже одно недоразумение, то радость, то печаль, то дружба, то... После волчица попыталась его вытащить но безрезультатно... Подкопав дыру побольше Хата всё же удалось вызволить... Подруга отошла на пару шагов и добавила Все вы "не такие", да только одинаковые...
Услышав всё это он несколько минут не мог ничего вставить... Но всё же собравшись мыслями высказался Все мы разные, и у каждого свои проблемы... А эта частица "НО" нас всех обьединяет... Не веришь? вот сама посуди ты сейчас могла бы просто уйти "НО" разыграла спектакль... Ты бы могла меня просто придушись с обиды "НО" зачем то вытащила... Ну или вот... Я бы мог не отвлечь медведя "НО" зачем то сделал это... Я бы мог не убивать маленьких поросят "НО" дал им лёгкую смерть они без матери всё равно не выжи ли и умерли бы в голодных мучениях... Я бы мог стать в родной стае вожаком "НО" убежал испугавшись ответственности... Я бы мог даже и неподходить к тебе "НО" всё же решил познакомиться... Вот видишь это "НО" обьединяет нас всех... тяжело вздохнув он попытался пошевелить лапами но было бесполезно паралич всё ещё не прошёл... А знаешь я не собираюсь доказывать тебе кто я есть, главное что я сам знаю кто я... Хотя не мне себя судить... Если я такой ужасный так убей меня! Чего тебе стоит прокусить шею бес... он не мог до сих пор признать то что беспомощен но всё же раскаялся... Беспомощному волку... Давай если я такой плохой так зачем мне жить! Чего слушаешь давай я же гад не сделавший ничего хорошего! Хотя я уже успел многим помочь "НО" я же подлая тварь не заслуживающая жизни! Ну же смелее! Хат демонстративно вытянул шею как бы предлагая подождав минуту продолжил Что?! почему не убьёшь меня?! Ты бы это могла сделать "НО" не станешь ведь ты не такая! Я по глазам твоим вижу что ты не станешь! Нет нет ты не слаба просто ты знаешь такое слово как совесть и уж поверь я его тоже хорошо знаю... За свою жизнь я бы мог многих убить "НО" я не из тех! Кто я такой что б решать за другого жить ему или нет!? У тебя те же принципы... В общем можешь мне не верить но я не такой как многие я живу по законам совести и правды и именно поэтому ПРАВДА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЗА МНОЙ!!! если хочешь то можешь идти и плевать что я тут сдохну... Да! Я беспомощен и что?! Всякое бывает! Хоть я и никогда не признаю свою беспомощность, тут придётся сделать исключение... И да... Хоть иногда живи для себя! Ты вечно жила для других не думая о себе и видела чужие ошибки незамечая своих... Поэтому тебе и кажется что все одинаковые.. после этих слов он грустно грохнулся головой на землю признав свою беспомощность. Подняв слезящиеся глаза на Ликию он добавил Да.. Я плачу, и то что я парень не значит что у меня нет чувств... после Хатико просто опустил свои глаза в землю ожидая того что волчица начнёт перечить его словам Нет ну я уже окончательно опозорился показав свои слёзы... Но ведь и вправду что я могу сделать если такй чувствительный... От этих мыслей ему стало ещё противнее на душе... Знаешь пусть я и невезуч в жизни зато всегда рад помочь другому... Пусть я одинок зато многих подружил... Тебе не понять меня пока не поживёшь моей жжизнью... Он попытался вытереть слёзы которые неприятно пощипывали глаза, но лапы ещё не пришли в себя...

0

30

Ликия теперь увидела настоящего Хатико. Он единственный волк, что показал себя. что переубедил эту непослушную волчицу. Она лишь молча подошла к нему, у неё и у самой на морде слёзы. Лики вытерла с морды Хата капельки грусти и легла рядом с ним. Она уткнулась носом прямо в его плечо. Слёзы вновь полились у неё из глаз. Лики закрыла их, но капельки продолжали течь, продолжали мочить шкурку волчицы. - Прости.. - тихо, хриплым голосом, еле сказала волчица и теперь замолкла. Она поняла в чём была не права, да и какой падлой выглядела сейчас. В душе она всегда оставалась подростком, и сейчас это тоже было видно. Всхлипы, шмыгание носом, слёзы, рассеянность, своеобразная неряшливость.... Лика лежала около волка с закрытыми глазами и тихо плакала. нет не от обиды, а просто из-за того, что всё прекрасно понимала. что не могла со всем смириться, что хомут правды висел на её шее, сжимая её. В горле появлялся комок. Он нарастал и нарастал так, что становилось трудно дышать. Сильно разболелась голова...

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Случайное знакомство