Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Случайное знакомство


Случайное знакомство

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Волчица легла рядом... И тихо всхлипывала. Хати хотел хоть как то её успокоить но тело всё ещё не слушалось... Тогда он решил успокоить словами... Ну что ты перестань... Я сам не могу смирится с правдой... Но есть один секрет который мне помог... Просто положи на всё *** я поху**ст и это очень помогает... Живи для себя и радуйся мелочам... Пусть я парализован зато узнал какая ты на самом деле... Понимаешь каждый плюс покрывается минусом и наоборот от этого появляется гармония и если ничего не трогать то всё так и сохранится... Пусть я неудачник зато добродушен ко всем... Пусть у тебя тяжёлая жизнь но ведь ты живёшь... Я всегда пользуюсь девизом "Всё гениальное просто и всё простое гениально" когда нибудь ты это поймёшь... У меня у самого детство было не великолепным но я не жалуюсь зачем мучатся от прошлого если есть будующее... после слов улыбнулся и попытался дотянуться мордой что б лизнуть но увы немного не хватило... Главное будь собой и живи душой... Я так делаю и вполне счастлив... он улыбнулся ещё шире но резкая и неожиданная боль в копчике заставила его скривится и тихо скульнуть... Хе хе забавно у меня парализованно всё чтто ниже пояса а я пытаюсь улыбаться... Ну не дурак ли? после этого риторического вопроса не требующего ответа улыбнулся снова... Слёзы уже прошли в его глазах, там теперь был огонёк периодиччески гаснущий от боли... Посмотрев на Ликию ож ждал её реакцию на попытку утешить....

0

32

Посмотрела на Хатико и улыбнулась. - Эхх... - она вздохнула как-то радостно. потом положила голову на свои лапы. - Хати? А тебе на всё пофиг? Просто.. просто я не знаю как это забить на всё: на стаю,  на близких.... - она заглянула ему в глаза и потом положила голову на его плечо. Волчица принялась слышать ответ волка, параллельно прослушивая сердцебиение волка, тембр голоса, какие-то вибрации из-за произнесённых слов, хотя она знала что это за вибрации, но ей всё равно было интересно их послушать.Волчица навострила уши и закрыла глаза. Создавалась какая-то неповторимая мелодия. Ликия представила себе странную картину из разных линий, которые изменяли свой диапозон сразу по "мелодии" внутри Хатико.

0

33

Ликия положила голову на его плечо и закрыла глаза. Подумав над вопросом он ответил со всей откровенностью Нет нет что ты родные и близкие это святое... Я очень за них переживаю... Я про пофигизм говорил ко всмему остальному... На стаю пофиг она далеко хоть и очень хочу её вновь увидеть. На родных никогда не забью они единственное что у меня есть... Вот помню была у нас целитель Луру так я в неё в детстве по уши влюбился так не поверишь её мужа вызвал на бой, мой отец был против но я упёрт как баран сперва подрались ну и я разумеется проиграл. Потом совсем сойдя с ума подкороулил и хотел её совратить! Нак её муж меня поймал и такое устроил! только правда потом перед своей семьёй стыдно было... Ой так это я к чему... Я хотел сказать что всегда дорожу родными и близкими коль уж в шесть месяцев пошёл драться с четырёхлетним воином... Опять появилась боль и заставила его сжаться и содрогнуться.... Кое как перетерпев он улыбнулся и посмотрел ей в глаза...

0

34

Лики оторвалась от тела Хатико, что бы вновь увидеть его зелёные глаза. Она тоже улыбнулась - Хм - тихо весело хмыкнула она - А у меня никогда не было волка, за которого я бы отдала жизнь, ну разумеется кроме родных. Они единственное, что удерживает меня в этом мире - мордочка волчицы как-то погрустнела. Она опустила взгляд. В её голове повторялось лишь одно слово "никогда". Она тяжело вздохнула и призналась лежащему рядом волку - Я не знаю, как это любить кого-то... как это, ухаживать за кем-то, любить...?- она посмотрела на волка вопросительно, ожидая от него ответа. Ей и вправду было интересно, что он чувствует, когда любит кого-то, когда хочет быть всё время с кем-то, когда знает, что этот волк тоже любит его...

0

35

Неожидав такого вопроса он сперва замешкался думая как бы отмазаться но по нему было и так всё видно и Хат решил не скрывать ничего... Я сам незнаю что это такое, то с целителем было детской любовью просто она мне была интересна и всё... За всю жизнь я ни разу не встречал того кто бы был мне дорог... после этого криво улыбнулся Да и боюсь что никому уже не нужен буду хихихи, если паралич не пройдёт то так и сдохзну калекой хихихи... он улыбался давая понять что его не очень беспокоят раны... Хотя на самом деле он переживал ведь как создать семью если ты калека? но стараясь невыдавать этого он просто улыбнулся...

0

36

Не сдохнешь... - сказала Лики посмеиваясь - О тебе позаботятся - она посмотрела в глаза волку, после чего положила свою голову на лапы. Ещё только наступал день. Медленно и плавно. Волчица посмотрела на небо потом снова на волка, за тем спросила - Чего ты сейчас хочешь больше всего? - волчица просто не знала о чём можно поговорить. Подул нежный ветерок, который принёс запах леса, хвои. берёзы и других деревьев. Ликия вдохнула все запахи и приятно улыбнулась. Она закрыла глаза. представляя какую-то полянку, где она сейчас могла бы лежать и нежиться в лучах солнца.

0

37

Пропустив предыдущие слова мимо ушей он думал о своём... Но весьма затруднительный вопрос заставил его отвлечься от своих мыслей... Думая долго минут пять он нехотя сказал Я говорить не стану... Лучше незнать только улыбнулся... Хат даже не заметил как его хвост снова "ожил" и стал двигаться... Полежав немного он захотел встать но не смог... Ладно оклимаюсь пробормотал он себе тихо под нос.
Посмотрев на небо он пожалел ибо птичий подарочек угодил ему прямо в нос... Вот же зараза! ты специально да? но ворона уже улетела... Он услышал жуткий хохот и недоумевающе посмотрел на волчицу....

0

38

Ликия положила свою голову на лапы, как вдруг она услышала какой-то смачный звук. Волчица повернулась на Хати и внезапно заметила белое пятно прямо у него на носу. Дикий ржач пробрал тогда волчицу. - Ахахахх.... прости хаха Хати! - было слышно от неё. НУ правда было смешно. Волчица быстро встала и, продолжаясь хохотать, поплелась чуть подальше от Хати, что бы сорвать какой-нибудь листик поплотнее и пошире. Какой-то немного пьяной походкой Лики подобралась к небольшому кругу из трав. Она нашла какую-то травинку, сорвала её и, подбежав, вытерла ею нос Хатико. Ликия досмеялась и продолжила, виляя своим пушистым белым хвостом - Ну скажи о чём ты думаешь.. ну пожалуйста! - она смотрела в его зелёные глаза и приятно улыбалась. Ей было не в терпёж узнать о чём он думает.

0

39

Я бы с радостью сказал но я стесняюсь и боюсь что прозвучит пошло.... только что и смог как широко и невинно улыбнуться.... Хат заметил что настроение у подруги значительно поднялось Ну вот и славненько хотя б развеселил... мимо пролетала та самая ворона. Увидев её Хати взял шишку и кинул. Но увы промахнулся а в ответ получил лишь ещё одной "бомбой" по носу... Ты пожалеешь! как то уже иронично сказал Хат, от вороны же было слышно только картканье похожее на смех... Вытерев нос об подмышку он повернулся к волчице и снова улыбнулся Боюсь меня щас всего обстреляют детским и забавным голосом произнёс он...

0

40

Внезапно птица снова разбомбила нос Хати, от чего Лики снова рассмеялась. Она посмотрела на ворону, от которой врде как раздавался смех и чуть не упала на землю. Волчица,посмеявшись, сказала удивлённо - Ты уже можешь двигаться? - её поразило, как Хати смог запульнуть в ворону шишкой, когда сам лежал без задних ног. Волчица осмотела волка с ног до головы, потом вновь повторила свой вопрос - Дак о чём ты думаешь... ну скажи. Мне всё равно пошло это или нет. - хвост снова заиграл.

0

41

Хат сам удивился что уже стал двигаться, но увы это были тлько передние лапы, задних лап он ещё не чувствовал так же как и всего остального.... Ликия попросила ещё раз поделится тем чего больше всего хотелось сейчас Хату...
Оторопев он жутко застеснялся, в горле появился комок и недавал сказать ни единого слова... Кое-как собравшись силами и духом он еле еле смог выдавить ей шёпотом на ушко то о чем его спрашивали... Звучало это очень нехотя и до крайности смущённо, высказавшись кое-как. Он отвернулся начиная краснеть, опустил голову, и закрыл глаза... По одному его виду можно было понять что он просто сгорал от стыда ведь Хати раньше ни с кем не делился такой информацией... Идиот зачем ты сказал! мог бы и наврать! пусть врать другу не по твоему... Но это гораздо жуже... Хат лежал молча и боясь услышать что скажет ему волчица. Мысли про то что он поступил ужасно глупо совсем его замучали, от чего Хатико крепко прижал уши к голове и сжал челюсти.... Его хвост очень тревожно бился об землю оставляя после себя лишь резкие хлопающие звуки...

0

42

Ликия лишь посмотрела на волка немного радостными глазами, потом улыбнулась и легла рядом с волком. Она закрыла глаза и глубоко вздохнула. День, да и ночь тоже выдались не самыми лучшими в её жизни, поэтому требовался отдых. Хвост волчицы лежал спокойно, не двигаясь.
- Хати - спросила Лики волка и потом посмотрела на него - Расскажи мне о твоей жизни.. кто ты такой, кем был и стал.. - она вновь опустила голову, но не стала закрывать глаза. Она аккуратно положила мордочку на передние лапы. Волчица разглядывала растения, что были перед носом, жучков, которые так же бегали перед носом волчицы. Они были такими крохотными и их можно было так легко раздавить, что ей стало чуточку жалко их.

0

43

На то что его не стали судить появилось чувство спокойствия и облегчения Ну ладно хоть за извращенца не приняли он уже успокоился хоть и был весьма удивлён ведь обычно получал по ушам за такое. Послышалась просьба поделится своей жизнью... Разу и недолго думая предупредил Это на долго... ну что ж начну.. пробегав глазами в воздухе он придумал как начать... Вздохнув поглубже принялся рассказывать о своём прошлом (это не та биография что в анкете это новую сочинил терь с ней ходить буду на том форуме...) Родился Хатико в очень глубоких Сибирских просторах. Среди братьев и сестёр у него была лишь старшая сестра Марта которая была его старше на пол года. Его основным предназначением было возглавить стаю, всё таки как никак Хат являлся сыном вожака и законным наследником. Его ежедневно отдавали к очень ворчливой волчице на воспитание и обучение правилам высшего общества. Хати это было не интересно и он просто сбегал с молниеносной скоростью прочь. Несмотря на своё происхождение он предпочитал общаться среди обычных волчат а то одно общение на вы пожалуйста спасибо и позвольте очень его раздражало. Друзей было не очень много а вернее два друга и одна подруга. Друзёй звали Зак и Чак, они были родными братьями, а вот Азура ихняя близкая подруга была уже из другой семьи. Хати всегда общался со всеми на равных ибо считал и считает что все они одинаковы и должны жить на равных. Приближенные вожака были просто в шоке от такого поведения и отношения к другим будущего правителя. С этим его родители ещё как то смерились. Но вот  на их взгяд дикие игры и поступки, были просто ужасны и неприемлемы, ну а вернее так считала его мать. К ним ежедневно приходила Нико или как Хат её называл мучительница и выдавала все его действия. Мол сегодня он опять подглядывал с той парой братьев как моются молоденькие девушки и динькали себя в лапы, ещё он в очередной раз играл в шишку это когда делятся на две команды и даётся десять шишек по очереди, главная цель любым путём закинуть шишку в яму команды противника те кто закинут больше шишек победили, обычно эта игра кончалась так две команды начинали драку между собой, ну и Хат тоже летел в бой за свою команду, и всегда возвращался с этих игр довольным и побитым ну на это отец только смеялся мол Русская загадочная душа. Вот посмотрите ваш сын опять обкидывал других моих учеников грязью ради забавы и опять с теми же братьями и ещё какой то девчонкой. Отец относился к его поступкам с пониманием сам таким был. Но вот мать явно не устраивали действия его сына. Обычно с этих драк она тащила его за ухо в родную пещеру. Хат даже помнит как кричал что б его тащили за что угодно только не за ухо, ну мать шутки ради схватила его за самое святое для самца и потащила с такой же силой после нескольких минут дикого вопля пожалела и снова потащила за ухо, теперь он уже помалкивал боясь повтора. Мать с отцом у него ругались очень редко и то не было ни одной серьёзной разборки. Все эти ругательства начинались из-за него же самого, отец всё защищал и оправдывал Хата говоря что мол парнишка чего с него взять, а после всегда добавлял мол меня вспомни в молодости на этом их ссоры заканчивались, и всегда под конец его мать добавляла «Не зря мне мама говорила что дурака я полюбила» на этом они просто посмеивались и успокаивались. Сестра относилась ко всем его действиям так же с пониманием и всегда всё объясняла над чем у него были вопросы. Эх если бы не Марта он бы просто был глупым и оболдуйным, почти всё что он знает объяснила сестра родители дали ей возможность обучить засранца хоть как то и приготовить его к жизни. Мучительницу это очень удивляла мол почему это он её слушает и запоминает а ко мне относится не серьёзно… Но тут ничего загадочного не было ведь они брат с сестрой и у них не было друг от друга секретов. Родители были в шоке когда узнали о том что Марта провела с ним половое воспитание, но нет они были в шоке не от того что она провела воспитание, а от того как качественно она это сделала у Хата не было ни единого вопроса. Марта была очень красивой но почему то белоснежной как она пояснила Хату причина в том что она альбинос. Её ледяные глаза всегда заставляли Хата всматриваться в них, но очень интересным был тот факт что сестра до сих пор оставалась без пары… Поклонники у Марты конечно были нор она знала что интересует их только в сексуальном плане и не больше. Хат помнит что как то раз сестра поймала его с ребятами за подглядыванием за ней же самой. Ну собственно с этого и началось половое воспитание, Марта без воплей и скандалов внимательно всё выслушала объяснила и даже показала. Ой как же он потом хвастался перед друзьями своими знаниями в этом плане всегда с улыбкой вспоминается. Марту Хатико любил как никого он даже родителям не доверял такие тайны которыми делился с ней зная что сестра не выдаст и опять объяснит что ни будь новенькое и интересное. Со временем у него Марта даже стала женским идеалом в плане отношения и характера. Следует заметить что и родители ей очень гордились зная что из неё вырастет чуть ли не идеальная мать ведь если учесть что Хат её слушался больше чем родителей так это вообще её делало чуть ли не образцом в материнстве. Мать однажды запретила ему общаться с Заком и Чаком думая что это их влияние, но как оказалось её сын такой по жизни разочарованно она слушала его мольбы о том что б ему можно было общаться с ними снова мать только махнула лапой мол пёс с тобой ступай к ним. Однако очень удивилась что поведение сына стало получше он уже меньше вытворял всякие авантюры, но увы клеймо дебошира и подглядывальщика сохранилось навеки в этом он уже был просто неисправим. Словом сказать всё продолжалось так же Мучительница тащила его к ним а родителям не оставалось ничего кроме того как краснеть за поведение сына. Но зато они были очень довольны его добродушием и миролюбием это пожалуй было единственное чем они могли бы гордиться в Хате, ещё бы ведь за всё время драк он не развязал ни одной и сторонился так сказать трудных детей которые постоянно сидели на ядовитых травках и в свой молодой возраст уже были родителями одиночками, не говоря уже про воровство и полную распущенность. Это весьма сглаживало его поступки ведь по сравнению с ними это было несерьёзное и безвредное дурачество… Грубой силой его не воспитывали, а баловали и любили, просто этим способом они воспитали Марту образцовую мать и дочь, надеясь что и Хати станет таким же, отчасти они добились своего он был добр, рассудителен и понимающий, и они прекрасно знали что все его поступки не более чем детское дурачество ну а чем ему ещё заниматься не в родной же пещере всю жизнь сидеть, да и поступки были точно такими же как у волчат из обычных семей, так что это было странным только для высшего общества а так обычные поступки которых он набрался от общения в простых кругах. Ну а чего такого странного в обычной игре, ну или выпендрёж под луной пред самками так вся мололодятина из простых развлекается, это было скорее не красивым чем аморальным ведь будущий вожак должен быть правильно воспитан. Но несмотря на всё это понимание они как и раньше наказывали и проводили с ним беседы что так нельзя, от отца всё так же доставалось поменьше и то за серьёзные промашки ну а мать как всегда ругала и читала долгие и скучные поучительные лекции о распорядках культуре и поведении, для Хата это было самым страшным мучением ведь порой такие лекции тянулись два, а то и три часа. Сказать проще ничего не изменилось кроме того что он вместе с остальными стал взрослее… Так Хатико и прожил в своей родной стае до года, но за пару дней до исполнения заветного возраста просто напросто сбежал он боялся ответственности а именно в год ему и предстояло заменить отца отец должен был перейти на уровень главного советника. Но куда ему возглавлять целую стаю! За собой ещё как то уследит за семьёй позаботится но вот когда пятьдесят семей и всем всегда что то надо, а про поддержание отношений с другими стаями вообще стоит промолчать. Родители думали что это сделает его более ответственным и смышленым они очень испугались когда тот убежал они не понимали как можно отказаться от столь высокого статуса в стае…  Пусть Хат сбежал но не смотря на это всё так же крепко общался с сестрой родителями и друзьями. Так прошёл месяц и на место вожака был принят волк из сенатской стаи которая очень близко общалась с его родителями. Хати хотел вернуться в стаю и зажить прежней беззаботной жизнью, но увы в тот же день его подстрелили люди… Благо это были работники заповедника. Хата отвезли в зоопарк там он узнал что его вид попал в какую то красную книгу. В зоопарке он прожил совсем немного чуть больше двух недель, дождавшись он сбежал и стал обитать в городе повязавшись с какими то дворовыми собаками. Так прошли два месяца но вот однажды когда Хатико воровал со склада в одном из порта, он случайно попал внутрь корабля который вместе с ним куда то отплыл. Когда он прибыл на место Хат даже не знал что и подумать, слишком незнакомое место, боясь корабля он скрылся в близлежащем лесу там повстречался с местной стаей, вожак и его семья были добрыми и с радостью приняли к себе. Но вот почему то не все были ему рады, хоть он и не конфликтовал ни с кем а даже наоборот старался понравиться и получить их расположение. Хат был под защитой вожака но тому в скором времени пришлось уйти на несколько дней для решения проблем между собственной и ещё какой то стаей. В тот ужасный день все как будто с цепи сорвались им хотелось просто его разорвать, но за что почему! Решив не узнавать на это ответа он просто бежал со всех ног дабы сохранить себя живым и целым. При очередном одиночном кочевании наткнулся на какого то очень старого волка одиночку, тот жив в вагоне ещё давно сцепленного с поезда. С Эко он прожил как никак больше полутора месяца тот его учил охоте и медицине ведь он был старым медиком изгнанным по вине ученика, в его стае целитель полностью отвечает за все действия своего ученика, и вот по иронии судьбы его ученица перепутала какие то травы и отравила больного вожака, тот от отравления в скором времени умер. Эко изгнали его бы убили но слишком он был признанным целителем, и за все его заслуги стая решила сохранить жизнь но изгнать навсегда. Хат узнал от него о крупном городище по соседству, любопытство не дало долго ждать, и уже через пару дней он стал обитать среди города, его не могли отличить от обычной собаки Эко научил притворяться. А что сложного? Скрутил хвост бубликом, присутулил голову, сделал тонкую и грациозную походку и воаля ты вылитая лайка. От людей Хати набрался многому он научился разводить костры, немного умел читать их надписи но увы почти не понимал их значения, узнал как добыть воду из высохшей реки, или как поднять тяжёлый груз. С собаками он так же стал тесно общаться, от них многого он не узнал не считая того где находится то или иное место. Жизнь вроде бы только начала прилаживаться но матушке судьбе и тётушке иронии стало скучновато. Через полтора месяца после знакомства с Эко люди прицепили вагон к составу и пустили поезд в дальний путь.  Хат сам того не зная уезжал с нового и прилюбовавшегося места всё дальше и дальше. Просто он заснул в вагоне поезда не зная что тот умеет двигаться, проснувшись он понял что уже далеко от старины Эко и тех мест, ничего не оставалось кроме того как просто ждать… Проездив пару дней ему уже надоело это путешествие да и голод давал о себе знать на сене не просидишь хоть его и целый вагон. На третий день Хату кое как удалось выпрыгнуть когда поезд сбавил скорость на огромном мосту через ущелье. Уйдя в сторону леса, он первым делом поискал пропитание, наевшись от души немного ознакомился с окрестностями ну а после решил остаться и стал жить там найдя место очень похожее на его родную пещеру, пожив пару месяцев он решил узнать лес  получше.  И вот вскоре он узнал что здесь обитает ещё кто то, однако для своей же безопасности решил не привлекать внимание мало ли задерут… Но как Хати не пытался скрываться его присутствие всё же вычислили и стали сами интересоваться чужаком… Как выяснилось это были одиночки на его счастье они почти никого не трогали узнав от них что тут есть множество стай где у каждой из которой своё отношение к другим Хат сам решил поточнее узнать да заодно и познакомится с другими но как всегда не забывал про собственную безопасность, кто знает чего от незнакомцев можно ожидать, на следующий день после своего твёрдого решения он отправился в самую глубь…

Познакомившисьлишь с несколькими волками он наткнулся на одну белую волчицу, после защитил от медведя и был парализован кабаном, а вот теперь он лежит рядом с ней и рассказывает о своей жизни... закончив посмотрел в небо был ещё только полдень, ветер приятно освежал тело, молча он посмотрел на Ликию Да вот такая у меня разнообразная жизнь была хихикнув уставился ей в глаза явно чего то ожидая...

0

44

Ликия не ожидала такого длинного разговора, но слушала очень внимательно, запоминая про волка практически всю информацию - Ух, тыш - сказала она удивлённо после услышанного, а потом добавила уже встав - А как звали ту белую волчицу? - на её мордашке появилась приятная улыбка, которая заставляла Хатико улыбнуться. Волчица долго смотрела Хатико в глаза, будто призывала его сделать что-то, но что? Она посмотрела загадочно на небо, и в её чёрных глазах отразилось небо с его белоснежными пушистыми облаками. Потом перевела взгляд на лес, потом снова на волка теми же глазами, ждущими что-то. Она продолжала молчать и ждать.

0

45

А как звали ту белую волчицу? После вопроса она посмотрела на него, после на небо, после на лес и опять на него явно чего то ожидая. Эм.. ну я думаю догадаться не сложно... улыбнулся делая вид что всё в порядке. Вот чёрт недавно по имени назвал, а щас как на зло вылетело из головы... немного беспокоясь он стал перебирать все имена какие только слышал... А точно... тихо пробормотал по нос. Опять улыбчиво посмотрел ей в глаза боль в копчике упокаивалась но всё ещё давала о себе знать... Немного подёргиваясь он всё так же улыбался понимая что сейчас это не к месту и выглядить довольно глупо...

0

46

Какой же ты странный, но такой забавный сидела и думала Лики. Она смотрела в глаза волку, наслаждаясь их красотой. Они были такими зелёными, что по сравнению с ними не было ничего лучше, ничего прекрасней! Глаза притягивали волчицу к себе. Она смотрела и смотрела в них, так что не могла оторваться. Ветер медленно покачивал кроны деревьев, срывая с них зелёные листья. Они летели вниз, стремясь в бездну зелёных трав, что бы слиться с ними в одном танце и больше никогда не подняться туда, на высоту крон, что бы вновь летать, чувствовать потоки ветра, его волны и так же медленно плыть по ним. Солнце пригрело обоих волков своими широкими, нежными, тёплыми руками, обхватывая их тела. Где то вдалеке вновь послышался звонкий голос ручейка, наверное где-то недалеко река. Там она течёт, переливая свои прозрачные волны по камням, отсвечивая огромное голубое небо с его пушистыми облаками-пушинками. Весь день предписывал что-то необычное, что то такое необъяснимое, что могло снести крышу, оставив лишь тело и свободу действий. Ликия до сих пор смотрела в глаза волку, но внезапно конструкция волчицы начала терять свою форму. Её шея начала вытягиваться, приближая голову к волку всё ближе и ближе. Что она хочет сделать? Напряжение нарастало всё больше и больше. Ещё чуть-чуть и снова то ощущение, то, что даёт волку жизнь, что заставляет его сердце биться вновь и вновь, это рвение, это любовь.. Но.. Ликия остановилась, мгновенно вновь отодвинулась от Хатико и опустила свой взгляд вниз, стесняясь, даже стыдясь того, что она хотела натворить. Нет, мне нельзя! говорила она себе и упрекала себя же. Его хвост медленно пристроился к волчице и она глубоко вздохнула.

0

47

Сперва соседка на него уставилась и смотрела не спуская взора, но вот она начала вытягивать шеюближе к Хату. Она была уже совсем близко и было ясно что Ликия хотела сделать. Хат же не успуская возможности не сопротивлялся, но волчица остановилась и мнгновенно отодвинулась стыдливо опустив взор на землю. Во дела... Надо разрядить обстановку.... побегав по сторонам с задумчивым взглядом он уже накинул не большой план. Кое как подползя на передних лапах сел поближе. Медленно и стараясь сделать не заметно подвёл свой хвост к ней. Улыбаясь мягко протянул Ммм... я уже понял, но всё же, если не хочешь не надо... подняв взгляд продолжил с выдохом и уже откровенно Ликия... эммм... как бы сказать... ты мне нравишся... даже сказал приятна... а вот в большем не уверен... клеймо друга и защитника у меня навеки перед тобой ведь мы же друзья... а вот уже в близких отношениях я сомневаюсь, нет нет дело не в тебе а во мне... Я слишком боюсь большой ответственности.. немного стыдясь подумал и продолжил всё так же Вот взять на пример что будем парой... эти слова еле смог выдавить. Смогу ли я целую семью содержать? боюсь что нет... я люблю детей но отец из меня пока плохой, чему я их научу? тому как жонглировать шишками? или как подглядывать за прекрасным полом? единственное что смогу дать так это только своё мышление и идеалы но этого мало... поняв что только что он сам себя унизил немного пристыдился но надо было закончить И на последок я не уверен что вообще хочу обзавестись парой, да любовь чувство прекрасное и за него надо платить и за частую кровью, нет нет я не боюсь, просто... просто... для меня это всё слишком сложно все эти чувства правила принципы я не смогу потянуть такую ответственнось... но как очень близкий друг всегда буду рад помочь в чём нибудь, ухажёр же из меня тоже никакой... он примолк, всё уже было сказано, он старался обьяснить так что бы не было чувства что Ликию бросают в очередной раз, он и не мог бросить потому что не было ещё ничего, но всё же свою сторону он обьяснил понятно и аккуратно... Для него всё было слишком своеобразно как он мог обзавестись парой или семьей если ещё даже не разобрался в своей жизненной позиции. Ведь Хат по сей день не мог понять кто он Свой среди чужих... Или чужой среди своих... и именно это не давало ему покоя и возможности на будущее но ответ на это он мог найти только сам... Выдохнув он опустил голову на лапы давая знать что как бы всё он закончил и теперь ждёт осуждений за свои слова...

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Случайное знакомство