Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Дождь... ночь... все это способствует общению...


Дождь... ночь... все это способствует общению...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Место 
Пещера за водопадом.
Погода
Октябрь. Ночь.
Дождливо, холодно.
Игроки
Милли и Хатико.
Цель
отыграть знакомство.

0

2

Хат с раннего утрал бродил по разным территориям радуясь тёплому солнышу... Пймав пару кроликов и подкрепившись он решил сходить в город. В городе был недолго и ему пришлось убегать от собак... Уже поздним вечером он был на другом конце леса.. Когда наконец то ему удалось оторваться Хати направился домой. Был уже поздний вечер и тучи стали схватывать небо окутывая его целиком... Спустя несколько минут начался сильный дождь... И моментально похолодало Только заболеть не хватало... до его пещеры у водопада оставалось порядком киллометра но дождь заставил уйти к соседнему водопаду. Отлично зная то место он с лёгкостьюнашёл пещеру за водопадом не смотря на ужасный ливень. Зайдя и отряхнувшись он решил переждать... Зайдя в глубь пещеры Хатико достал заранее припасённые палки и камни. Сложив камни кругом и накидав туда дерева он стал разжигать костёр... Прошло много времени но ему всё же удалось добыть источник света и тепла. Высунувшись из пещеры он осмотрелся... Была уже поздняя ночь, дождь подуспокоиля но всё же ещё моросил... Вернувшись к огню Хат растянулся возле костра и расслабился... После лёг на спину и закрыв глаза стал обдумывать что то своё...

0

3

Холодные капли дождя били прямо в морду Милли. Пробираясь сквозь эти холодные струи, Мил думала только о том, как бы согреться. И когда в дали ща водопадом показался спасительный огонек, Белоснежная расцвела.
Тепло... свет.... огонь....
Только это проносилось в голове у волчицы и она даже не подумала, кто мог зажечь этот костер. Рванув вперед, вытянув голову и прижав уши, волчица в несколько прыжков приодалела расстояние к укрытию. Влетев внутрь как вихрь, Мил почуяла запах другого волка и замерла как вкопаная.
Упс... я не одна
Волчица дружелюбно улыбнулась и вильнула хвостом.
Привет...

0

4

Хат совсем задумался и ничего не замечал. Появился какой то запах но ему было не до него, после прозвучали чьи то слова которые он просто пропустил мимо ушей. Лёжа на спине и смотря в потолок своими зелёными глазами он молчал и ничего вокруг не замечал. Мысли так и прерывались одна за другой что заставляло его вдумываться ещё сильнее. Внезапно на него полетели какие то брызги, почувствовав их Хати быстро пришёл обратно на землю и лениво зевнув повернулся на другой бок даже не заметив гостью...

0

5

Милли смотрела на незнакомца, который нагло её игнорил. Зашибись! настроение волчицы испортилось. Больно надо! Негодующе фыркнув от такого с отношения. Сев мордой к выходу она мечтательно смотрела на поблескивающую сквозь тучи луну. Раздалось негодующее карканье. Белоснежная подняла глаза и увидела Ворона, сидящего на улице под корнями дуба.
Он ко мне не пойдет... боится намокнуть...
И Милли решила сама к нему выйти. Едва справляясь со скользящими по камням лапами, Белая вышла на ружу и побрела к дубу. Но тут... То что увидела волчица повергло её в шок... Огромная бурая тень с ревом метнулась к замершей птичке. Медведь!!! крикнула она, когда увидела как вспорхнул Ворон и на неё уставились маленькие, злобные глаза. Это был голодный медведь шатун. Мил крикнула от ужаса и приняла оборонительную позу, оскалив зубы. Медведь поднялся на задние лапы и  ещё раз заревел, он явно не собирался отказываться от легкой добычи в иде волка... Милли кинулась первой, но тот сильным ударом лапы откинул её. Изо рта потянулась струйка крови, Мил зарычала и кинулась во второй раз, теперь она уцепилась медведю в холку и стела трепать его...

0

6

Его спокойные мысли неоиданно прервал чей то вопль. Выглянув увидел белую волчицу бившуюся с медведем У ней что крыша поехала это же медведь! Хорошо разбежавшись Хат напрыгнул на медведя сбив тем самым его с ног. Грубо схватив незнакомку за ширку откинул её в сторону. Медведь встал и замахнулся на Хата он еле успел увернуться. Увидев старое дерево Хати недолго думая бросился на него. Сильно треснувшись боком он отлетел в сторону от удара об ствол. Дерево с теском полетело в сторону медведя и с пустым звуком грохнув его по голове упало рядом. Хат подскочил и так же грубо схватив ещё не успевшую встать незнакомку понёсся с ней в пещеру... Ладно тот оглушён время есть... забежав в пещеру свалили с себя ношу. И тихонько выглянув из-за воды, следил за медведем... Благо был дождь который успел смыть их следы... Медведь побегав небольшой круг потоптался на месте и ушёл прочь... Облегчённо вздохнув он вспомнил о виновнице...
Развернувшись к ней посмотрел строгим и неодобрительным взглядом. Молча отряхнувшись ушёл к костру. Греясь минут пятнадцать он не выдержал и сказал Ну чего в холоде сидишь, давай рядом кивнул напротив костра... Повернувшись к огню тихо и про себя добавил Хех охотница... повернувшись снова к незнакомке улыбнулся давая понять что он не укусит...

0

7

Милли дрожала всем телом, из раны на боку и изо рта текла кровь, оставляя на шерсти красные пятна. Она думала только о том спасся ли ворон. Она не знала где её друг и что с ним. Ворон... мой ворон... он мерт?! мертв, да?! горло здавило от слез, а плакала редко, но из за лучшего друга стоило. Рванувшись к выходу она налетела на своего спасителя и поняла, что дальше идти не сможет. Спа...Спа...Спасибо... Но Ворон... он мертв?! эта тварь съела Ворона?! Мил не сдерживала слез, ей нужна была потдержка. лапы подкосились и она уперлась мордой в плече волка, не в силах встать...

0

8

Ты про того воробья переростка? удивлённым и добрым голосом спросил он... Увидев что та вся дрожит тихо отвёл её к огню и молча лёг напротив... Посмотрев на неё немного разочаровался увидев что незнакомка ранена.... Делать нечего? на медведей охотишся? теперь раненой сидишь Хат и сам был ранен от удара об дерево но на красной шкуре кровь была почти незаметна... Улыбнувшись уставился на волчицу....

0

9

Ты про того воробья переростка? удивлённым и добрым голосом спросил незнакомец.
Милли с укором кивнула
Да... это мой Ворон...
Делать нечего? на медведей охотишся? теперь раненой сидишь
сказал опять волк. В некоторых случаях она воспринела бы это за оскорбление, но не сейчас.
Да это просто ссадины... нестрашно... кстати как погляжу тебе тоже здорово досталось...
Милли оглядела свои "ссадины" и посмотрела на перепачканную шкурку спасителя. В её взгляде зажглось беспокойство. Могу ли я помочь перебинтовать вам рану? стесняясь спросила Мил.

0

10

Я не ранен, это грязь... сказал спокойным голосом давая понять что всё впорядке... Так а про своего чижика не переживай хихикнул  и подняв живот достал из под себя ту птицу которая явно была напугана и недовольна... Посмотрев как то странно на ворона он предложил Давай съедим? зря что ли ловил его.... хихикнув и давая понять что это только шутка откинул к ней птицу... Отбитое плечо немного болело но этому он непредавал значения Ерунда да и только... Но вскоре кровь перешла и на белоснежную грудь тихонько прявляясь на ней пятном Вижу вижу... Само пройдёт не беспокойся... улыбнувшись ещё раз, посмотрел на незнакомку...

0

11

Я не ранен, это грязь... спокойно сказал незнакомец. Милли с подозрением ухмыльнулась. Так а про своего чижика не переживай хихикнул  и подняв живот достал из под себя встрепанную, недовольную птичку. Мил оторопела. Это ВОРОН! Её ВОРОН! Любимый друг и надежный союзник. Ворон! еле открывая губы произнесла Белоснежная. Больше она не смогла ничего не смогла произнести. Со слезами радости она кинулась к птичке и зарылась носом в её помятое оперенье. Ворон каркнул, казалось тоже от радости, и ткнулся клювом в шею Мил. Но потом Ворон, показывая, что он свободная птица вылетел из пещеры, прощально каркая. Она только потом услышала, что её спаситель о чем то говорит. Вижу вижу... Само пройдёт не беспокойся... вот что услышала волчица. По груди волка проявилось кровавое пятно Давайте лучше помогу, как никак я у вас в долгу... Мил недоговорила, она уже потянулась к углу в котором была довольно чистая паутина и собрав моток на лапу, подошла к волку и аккуратно обнюхала рану, смотря при этом на выражение морды спасителя. Не щипит? тихо спросила волчица прикладывая к ране паутину. Закончив перевязку Милли сделала шаг назад. Могу ли я узнать имя своего спасителя? с интересом спросила Мил...

0

12

Недовольно скинув повязку он только ухмыльнулся не очень дружелюбно... Ещё бы ведь Хат больше всего боялся выглядеть беспомощным и уж тем более перед самкой! Могу ли я узнать имя своего спасителя?
Помешкав Хаи только хихикнул Улисминиармикатиолизасан.... А вобще на что тебе моё имя сдалось? хихи скомкал остатки паутины выкинув их на ружу... После посмотрев с неким интересом сказал каким то мечтательным голосом А ты то кто есть? чего на медведей охотишся? И вообще почему не боишся меня я можеть кусаюся... хихикнув лёг на спину немного покрутившись на земле отошёл к костру сушить брюхо....

0

13

Улисминиармикатиолизасан.... А вобще на что тебе моё имя сдалось? хихи скомкал остатки паутины выкинув их на ружу...Милли сморщилась. А ты то кто есть? чего на медведей охотишся? И вообще почему не боишся меня я можеть кусаюся... Милли прищурила глазки Имя конечно оригинально, но слишком далеко от реальности... в общем если вы предпочитаете остаться инкогнито, то я настаивать небуду. А на медведей я охочусь просто ради развлечения, поиграть видетели захотелось. Меня зовут Милли. с безобидным ехидством произнесла Мил. Я обязана вам своей жизнью и жизнью Ворона, и у меня нет причины вас боятся. Вы меня спасли, вы можете и убить... это она произнесла ПОЧТИ на полном серьезе.

0

14

Удивлённо посмотрев после всех слов которые ему наплели добрым и мягким голосом потянул чулть ли не песней Хатико по правде звать меня, глупо поступаешь не боясь меня, ведь незнаешь променя ты ничего, покусать тебя ведь мог бы я ещё... удивившись на то как он сказал только широко улыбнулся... После лёг на другой бок дабы живот высох со всех сторон... опять повернулся Да не боись я не кусаюсь... А с таким стилем охоты долго не протянешь... хотя это было похоже на сарказм... улыбнувшись зевнул... после продолжил Чего сидишь в сторонке то мёрзнешь? присаживайся... потянулся и полностью лёг на бок вытянув голову в глубь пещеры и балдея от тепла....

0

15

Хатико по правде звать меня, глупо поступаешь не боясь меня, ведь незнаешь променя ты ничего, покусать тебя ведь мог бы я ещё... нараспев произнес волк. Милли восхиченно улыбнулась Вот это волк!  подумала Мил и в слух сказала Очень приятно! Да не боись я не кусаюсь... А с таким стилем охоты долго не протянешь... хотя это было похоже на сарказм... улыбнувшись зевнул Хатико... после продолжил Чего сидишь в сторонке то мёрзнешь? присаживайся... Мил ненадо было упрашивать, она порядком замерзла. Волчица, поднялась на лапы и подошла ближе к волку, но тут её подвела раненая лапа. Нет она не болела, просто подвернулась и Белая грохнулась, чуть не столкнувшись своим носом с носом Хатико. Она на долю секунды задержала свой взгляд на его глазах, потом резко их отдернула и положила морду на лапы Извени...

0

16

Хат закрыл глаза и балдел вдруг разнёсся какой то грохот, открыв глаза он увидел что на него смотрит та волчица цуть ли не ткнувшись в него носом Извини опомнившись добро и забавно заявил Нет ну я конечно понимаю что благодарна но зацеловывать это уже лишка... Подполз поближе к костру... Увидев что та всё ещё лежит положив лапы на морду протянул Ауу мы там живы?! после этого риторического вопроса не требующего ответа было слышно лишь тизхое хихиканье волка... Брюхо почти высохло, однако начинало попахивать паленой шерстью... Горим горим... отполз от костра на пол метра потирая слегка подпалёную грудь... После направил свой взор на Милли...

0

17

Милли хихикнула, глядя на Хатико. Нет ну я конечно понимаю что благодарна но зацеловывать это уже лишка... сказал волк. Ой да больно надобно! засмеялась в ответ Белая. Ауу мы там живы?! спросил Хатико. Мил усмехнулась Нет я мертва, мой хладный труп застыл навеки! Милли театрально закатила глазки. Но тут послышался вопль собеседника Горим горим... в воздухе потянуло гарью. Мил засмеялась, но увидев на себе взгляд волка, благорозумно заткнулась. Ммм... жареный волк на ужин - это круто! улыбнулась Белая.

0

18

Ммм... жареный волк на ужин - это круто! не ожидав такого заявления Хати удивлённо и как то непонимающё посмотрел на волчицу. После протянув широкую улыбку сказал с неким озорничеством Агась особенно белый и пушистый кивнул в сторону костра на кое что намекая... Прибрав шерсть на животе в порядок опять посмотрел на Мил. Эмм... И что ты всё в сторонке сидишь? давай поближе хоть и познакомимся вон хотя б про себя расскажешь кто такая откуда взялась... после просмеялся и доавил Нет нет я знаю откуда волки беруться, хихи, я про то откуда родом... добренько улыбнулся... Развернулся на спину и стал валятся развернувшись своим белым и подпаленым брюхом к волчице при этом смотря на неё с детским любопытством...

0

19

Агась особенно белый и пушистый Намек хати был понят и ответом на него послужило тихое хихиканье.Эмм... И что ты всё в сторонке сидишь? давай поближе хоть и познакомимся вон хотя б про себя расскажешь кто такая откуда взялась... Милли насмешливо вздернула бровь Он че сам не знает как волчата появляются?! Темнота!!! но тут волк показал, что просто оговорился - Нет нет я знаю откуда волки беруться, хихи, я про то откуда родом... Мил села рядом с волком Хех... Родилась я в стае тихого дождя... У меня было два брата, отец погиб в пограничном бою, когда я была совсем маленькой. Со стаей у меня были... ну как это помягче сказать... не очень теплые отношения и оставалась я там только из за матери и братьев. Мама пропала, когда я и мои уже возмужавшие братишки смогли находиться без ее опеки. Многие говорили, что она ушла струсила и сбежала из стаи или, чтовлюбилась в домашнего пса и бросила жизнь наволе, но мне кажется, что её просто напросто прогнали... или... убили... рассказ Мил закончила тихо и задумчиво А братья... они тоже пропали с пограничного обхода... теперь я осталась одна... тоска уже наполняла сердце волчицы, но та тряхнула головой, что бы не показать свои эмоции Ну а теперь расскажи про себя! более бодро попросила она Хатико.

0

20

Просьба рассказать про своё прошлое его ничуть не удивила, но однако на его морде появилась немного печальная гримасса он вспомнил сестру которую ему пришлось убить... Но всё же собравшись духом он набрал побольше воздуха в грудь и начал
Однажды далеко от этого леса, в бескрайних Сибирских просторах, в полнолуние у вожака Северной стаи родились  два сына, одного назвали, Кусвиро второму дали имя Хатико… Кусвиро родился  слабым и помер всего лишь через пару часов после рождения… Хатико же остался жить…  Спустя несколько недель Хатико уже во всю игрался со своими братьями и сёстрами которых было очень много. Отца звали Огайо мать Хильтори, у них было целых 11 детей ,9 дочек и 2 сына  Хатико родился по счёту девятым… Среди Хати сестёр больше всех любил Марту это была самая старшая, и она всегда его забавляла, из братьев был только Рико он был первенцем, Хатико его не очень возлюбил, вечно скрытый, молчаливый, на всех обозлённый, на вопросы почему он такой Рико в ответ лишь поворачивался задом… К семье Хати постоянно приходил в гости какой то старый мудрый и очень добрый дядька. Этого дядьку звали Рамони, он был близким другом деда Огайо. Многие говорили что Рамони колдун он был единственным волком который прожил 18 лет!!! От дяди Рамони Хатико и узнал чем объясняется такое поведение его брата. Дело в том что Рико всегда хотел быть вожаком но из-за того что он был первенцем ему запрещалось это…  Хатико был самым любимым во всей стае… Многие дивились на него… Хатико сын вожака а общается со всеми на равных, он никогда не завышал себя в глазах других, и не любил общаться с другими детьми из сената, он всегда общался с обычными детьми из обычных семей, играл в простые для высших кругов просто безумные игры, и никогда не бился с остальными за доминирование… Отцу Хати не очень нравилось такое поведение сына, и он всегда его упрекал за равенство перед  другими. Мать же наоборот очень гордилась по отношению Хати, Огайо она говорила что своим отношением к другим ,Хати прокладывал себе хорошую дорогу в будущей жизни… Так прошло 11 месяцев, на одиннадцатом месяце его жизни в их семье случилось несчастье, Рико обучал Аки самую младшую сестру Хатико, и при обучении она трагически погибла от зубов рыси… Вся семья горевала потерю… Через неделю то же самое произошло и с Фуми ещё одной сестрой Хати… Мать и отец не находили себе места от очередной потери… Когда Хатико исполнилось 12 месяцев его мать и отец отправились в Восточную стаю с помощью… События того времени навсегда остались в памяти Хатико… Однажды возвращаясь после очередной гулянки он увидел ужасную картину... Рико безжалостно выпускал кишки своей родной сестре... В углу пещеры лежали ещё 5 трупов… Рико что ты делаешь!?- завопил он… В ответ брат рванулся на него, Хати побежал глубоко в лес… Рико гнал его к ущелью, отрезав ему путь Рико решил немного помучить братишку, Ты хочешь знать зачем я убиваю? Так знай же мне нужно место вожака и заполучить его я могу только так! Когда я останусь последним у родителей не будет выбора и я наконец таки стану вожаком!  Сердце Хати обливалось кровью от таких слов… Со всей злобой он бросился на брата вцепившись в него, но было бесполезно Рико оказался слишком силён… Лежа полуживым Хати готов был принять смерть… Как вдруг из кустов на брата набросилась Марта они сцепились их силы были равны и победа зависела от ошибки одного из них… Хати быстро беги домой родители должны были уже вернуться… Беги!!! Беги же!!! Хатико рванулся к родной пещере что было сил… Прибежав дому он встретил шокированных родителей, подбежав к ним он не стал всё объяснять а лишь паникующе крикнул Бегите за мной иначе марта умрёт!!! По дороге он им всё объяснил мать чуть не упала в обморок от услышанного, вот Хати вместе с родителями выскочили к тому злополучному ущелью… Кругом была кровь и клочки шерсти, Хати увидев сестру побежал к ней… Марта что случилось!? Где Рико!? Испуганным и дрожащим голосом он спросил сестру… Подняв голову умирающая сестра тихо прошептала Малыш это ты я рада что с тобой всё в порядке… прокашлявшись она добавила Рико мёртв , я скинула его в ущелье… после этих слов она тихо выдохнула и закрыла глаза… Хати расплакавшись прижался к груди сестры из которой хлестала кровь… Мать взяла Хати и отвела его подальше от умершей сестры… Отец вскинул дочь на спину и понёс её в стаю, что б похоронить со всеми почестями… Придя в стаю Марту осмотрели медики и сказали что она ещё жива… 15 дней Хати с родителями не отходили от Марты… И чудо на 15ый день она очнулась… За Мартой сразу же стали наблюдать медики, после всех осмотров они сказали что у Марты сломана спина и теперь она парализована на всю жизнь… Так прошло больше недели Марта ужасно мучилась, и на 9тый день когда к ней пришли родители она попросила всех выйти, добавив что остаться нужно только Хати… В чём дело почему ты прогнала маму с папой? Тихо спросил он, Хати у меня будет к тебе будет очень важная для меня просьба… Хати подошёл поближе что бы лучше услышать слова сестры… Малыш я умоляю тебя… Убей меня я не хочу больше так мучиться… Марта ты что я никогда не убью тебя!!! Хати мне всё равно не выжить я ещё от силы протяну  дней 10-11 и всё… Пожалуйста малыш не позволь мне так мучиться…  Но… Марта перебила его сказав Ты в долгу пере до мной!!! И искупить его ты можешь только исполнив моё последнее желание! Ты должен это сделать… Ты моя сестра и я не… Марта опять его перебила громко крикнув Хати я не хочу жить !!!  Тогда Хатико понял что оставив сестру в живых сейчас он оставит её на мучительную смерть потом… Хати пустил слезу и подошёл к сестре, Не бойся малыш этим ты сделаешь мне только лучше… Марта медленно вытянула истерзанную шею… Через слёзы Хатико нежно взял её зубами у артерии… Давай братишка я готова...  Хати сомкнул зубы… Раздался лёгкий взвизг и горячая бурлящая кровь быстро потекла из его рта… Спассссиии… и не закончив слово Марта облегчённо закрыла глаза… Зашли родители Хати испуганно развернулся мама папа я… тише сынок заботливо и печально произнесла мать… Мы знаем ты не хотел… Но это был её выбор… Хати прижался к матери рыдая… Тише тише… малыш всё позади… Хатико поднял сои слезящиеся глаза на мать пошли домой… Марту захороним завтра если не хочешь ты можешь не… Марта мне сестра и я буду присутствовать… на похоронах Хатико не сводил глаз с уже похолодевшего тела сестры… На следующий день после похорон в их стаю пришли воины из Южной стаи неся с собой Огайо он был без сознания… Хильтори быстро подбежала и стала осматривать мужа… Позже выяснилось что Огайо сильно пострадал при охоте, по словам воинов он охотился на их территории и попал под табун… Через несколько часов отец пришел в себя он был сильно ранен и уже не мог отвечать за стаю… Было принято решение о том что бы Хатико стал вожаком… Но он очень боялся такой ответственности. Сказав родителям что на его место должен встать Ука сын из сенатской семьи, после этих слов он убежал в лес и стал скрываться… Но однажды в его скрытое логово явился дядя Рамони… Как ты меня нашёл!? Испуганно спросил Хати, О боже ты забыл что это я тебя обучил всему что ты сейчас знаешь… Я пришёл узнать почему ты ушёл из стаи… С небольшим удивлением сказал старик… Я боюсь ответственности за стаю… тихо сказал Хати опустив стыдливо голову… Значит боишься, ясно это я и передам твоим родителям… с лёгкой усмешкой добавил старик, нет не надо! Дядя Рамони я прошу тебя не выдавай меня я не смогу содержать стаю! Прошу не выдавай! Испуганно взмолил Хати… Ладно не переживай скажу что ты бесследно пропал… Но только для того что б ты сам вернулся в стаю и поборол свой страх… Хатико поклонился ему в знак благодарности… А когда он поднял голову то Рамони уже исчез… Хатико знал что он не подалёку и крикнул Дядя Рамони оповести меня когда вожаком станет Ука! После чего откуда то послышалось Ладно я тебя оповещу… Через 4 дня вновь явился Рамони и Сказал о том место вожака стаи получил Хоппа это был старший брат Уки… Хати а ты не хочешь вернуться обратно… Ну к нам в стаю?  Спросил он удивлённым тоном… Я подумаю над этим… Оправдываясь ответил Хати… Дело твоё. Обвинительно сказал Рамони и спокойным шагом ушёл из его убежища… Через 3 дня после этого разговора Хатико отправился на охоту… И там наткнулся на медведя и, разумеется, как настоящий герой-храбрец ринулся бежать от него, при удирании его подстрелили... Но к счастью это были работники заповедника, которые посадили его на корабль и отправили в заповедник Аляски, корабль попал в шторм и ящик с ним буквально выкинуло с палубы, плыл в открытом море около 2ух дней, ближе к вечеру через дырку в ящике он увидел землю... Но ему не было суждено причалить к ней... ящик приблизился к берегу, и его унесла река, выходящая из моря, несколько часов этот несчастный деревянный ящик скакал по порогам, после чего появилось ощущение невесомости... Дальше ничего не помнит... только то что очнулся в воде у берега рядом с высоким водопадом, кругом лежали осколки того злополучного ящика, кругом стояла мёртвая тишина, немного прокашлявшись и придя в себя он отправился в глубь огромного, неизвестного и загадочного леса в надежде найти своё новое место в этой новой жизни... после недели одиноких блужданий Хатико наткнулся на стаю, и решил жить по соседству с ней, но при этом, а в первую очередь для безопасности своей же собственной задницы, не давая им знать о своём присутствии. Благодаря своему таланту он так прожил более двух месяцев скрываясь и не давая даже подумать что рядом кто то есть... но присутствие чужака всё же раскрыли... И вот он теперь сидит перед тобой и рассказывает о себе...
Хати грустно посмотрел в потолок он поднял голову что бы не показать свои слёзы... ведь та его любимая сестра была убита им и это терзало Хата очень долго, со временем он привык но всё же та грусть по сестре и по сей день тревожила его... Немного успокоившись он впомнил что собеседница всё отела его перебить как раз после того момента про сестру... Повернувшись к ней и немножко проморгавшись от слёз он посмотрел на неё и спросил добрым и мягким голосом Ты всё что то хотела сказать.. Давай я слушаю... Хат хотел улыбнуться но получилась только кривая гримасса... Подняв взгляд на Мил он ждал того чего она всё так сильно хотела сказать...

0

21

Услышав душераздирающий рассказ Хата, Мил печально опустила голову. Ему не повезло больше чем мне... А ведь я даже не могу вспомнить, как выглядел отец, начинаю забывать образ матери.... горькие мысли нахлынули на волчицу, да так стремительно, что та не заметила, что её собеседник уже закончил свой раасказ. Милли смотрела пустыми, остекленевшими глазами куда то сквозь потоки воды водопада... Но из раздумия её вывел голос Хатико Ты всё что то хотела сказать.. Давай я слушаю... Милли  вздрогнула как от удара А... что... Я?... Разве я хотела что то сказать? Мил подняла глаза на волка и увидела его слезы Ты не переживай, твоя сестра тебе благодарна за это, она бы умерла в страшных муках, а ты отправил её в рай... Теперь мордочка волчицы исказилась болью А я... я ничем не помогла родным... Белая быстро отвернулась от Хатико, что бы тот не увидел её слез...

0

22

Милли ну чего ты так боишся... расскажи про себя я уверен что станет легче, всем нам необходимо с кем нибудь поделится своими переживаниями кривая гримасса перешла в немного серьёзный вид. Тихонько погладив её по плечу он как бы хотел утешить. Хат заметил что это сильно терзало соседку так же сильно как его терзали мысли о сестре... Что то мыкнув он с интересом уставился на волчицу жаждя узнать её прошлую и явно нелёгкую жизнь...

0

23

Милли ну чего ты так боишся... расскажи про себя я уверен что станет легче, всем нам необходимо с кем нибудь поделится своими переживаниями серьезно произнес Хатико и погладил волчицу по плечу. От утешающего прикосновения Мил перестала плакать и аккуратно утерев слезы лапой, повернулась к волку Я просто осталась совсем одна.... Я даже не могу вспомнить, как выглядел мой отец, и мне трудно вспоминать маму.... я помню только братьев, но их нет рядом... Я пыталась их отыскать, но не нашла... Милли не закончила, только всхлипнула и мотнула головой, отгоняя мрачные мысли. Давай закроем эту тему? Белую так вымотоло все произошедшее за сегодняшний день, она легла поближе к костру и внимательно посмотрела на Хатико...

0

24

На предложение закрыть тему только улыбнулся... Лёг рядом и заметил что его внимательно осматривают.... Эммм... что такое? он незнал о чём ещё спросить в голове гулял только ветер и пустота. Сперва хотел что то добавить но промолчал поняв что это будет излишним если тема закрыта то её лучше не поднимать... он посмотрел на ружу там дождь совсем распоясался он был таким сильным что всё было как буд то под одним водяным потоком. Вновь переведя взгляд на Мил он вспомнил о чём спросил и с вопросительным видом стал ждать ответа...

0

25

Эммм... что такое? спросил Хатико. Да нет ничего... я вот все думаю, зачем медведь, пускай даже и шатун, нападает на волков во время такого ливня? Перед глазами волчицы появился образ медведя и все произашедшие за сегодня события. За пеленой дождя вспыхнула синяя молния, а потом громыхнул гром. Волчица вздрогнула, этот гром напомнил ей рев медведя, волчица придвинулась к огню, чувствуя себя там в относительной безопасности. Какова это жизнь одиночки? неожиданно для самой себя спросила она Хати Как это жтить без стаи совсем одному? в глазах волчицы заиграл немой интерес.

0

26

На вопрос про одиночество он поразмыслил и сказал своё мнение. С одной стороны это восхитительно ты свободен и живёшь по своим законам... Но с другой это ужасно ведь у тебя почти никого нет ни состайников, ни семьи, только друзья и тех очень мало... Жить одиночкой это жить в одиночестве не зря же нас так прозвали... задумавшись на этим он тяжко вздохнул... костёр разгорелся полностью и довольно таки ярко освещал глубь пещеры... Да вот и живи сам по себе на едине с костром... Ведь и в правду н кого нет ни семьи, ни друзей, только огонь и твоя тень... после этих мыслей ему стало немного тосковато. Ещё бы Хат тяжело переносил одинокую жизнь но жить по чьим то чужим законам было ещё хуже он привык жить по законам своей стаи и менять их означало бросить свою стаю а этого он никак не мог себе позволить... Ещё раз тяжело вздохнув он плюхнулся мордой на землю и лениво растопырил задние лапы, взгляд пал в землю и пусто смотрел сквозь неё...

0

27

С одной стороны это восхитительно ты свободен и живёшь по своим законам... Но с другой это ужасно ведь у тебя почти никого нет ни состайников, ни семьи, только друзья и тех очень мало... Жить одиночкой это жить в одиночестве не зря же нас так прозвали... Милли с интересом выслушала рассказ Хатико. Тот почемуто загрустил и лег на землю. Я ведь тоже подумываю из стаи смыться.... но продолжать этот разговор она уже не осмелилась, ведь это могло ещё больше растроить волка. Снова громыхнул гром и Мил машинально посмотрела на выход из пещеры и тут же вскочила на лапы, вздыбив шерсть. Перед входом в пещеру за стеной воды проглядывался чей то огромный силуэт. Из за дождя она не чуяла запаха "чужака". Несколько времени спустя полыхнула молния и озарила странный силуэт и..... И это оказалось простое дерево. Уфффф.... идиотка..... докатилась! деревьев боимся! Волчица поморщилась и села в углу пещеры, раздосадываная своей глупостью....

0

28

Я ведь тоже подумываю из стаи смыться.... он хотел было возразить... но вспомнив то что он не в праве решать за неё просто промолчал. Внезапно Мил вкочила и приготовилась к бою приняв боевую позицию... Хат оторопел и удивлённо посмотрел на неё и на вход. Никого не было только лишь дерево... После она что то сказала но слова пролетели просто мимо его ушей. Опомнившись он потерял её из виду побегав глазами по пещере наткнулся на подругу что сидела в углу. Ты чего убежала? дерево не укусит это прозвучало саркастично и с юморком. Он закрыл глаза что то представляя. На его нос что то упало он открыл глаза и испуганно смотрел. Внезапно Хат вскочил с диким воплем Паууууук!!! побесившись на месте и скинув его с морды он отскочил пристально следя за довольно таки большим паучком. тот бегал по земле и остановившись направился в его сторону. Когда тот был совсем близко Хати панически прыгул вверх и ухватившись зубами и задними ногами за корягу висел на потолке с очень испуганным видом...

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Флешки » Дождь... ночь... все это способствует общению...