Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Для проходимцев » Гостевая комнатка


Гостевая комнатка

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ну как было ранее сказано тут вы остовляете замечания, предложения, задаёте вопросы... Мы ждём вас...

0

2

нормик форум)))

0

3

Форум замечательный, Хати ты молодец!

0

4

Спасибо конечно но дизайн к Коре я ток с темами вожусь... Скоро чат сделаем..

0

5

Ну вообще все молодцы!) Если, что я под вашим чу\тким руководством сделаю все что нужно)

0

6

Спасибо за помощь! :surprise:

-1

7

Мда...зачем делать форум плагиат...не зная русского языка, перекидывая работу на другого?
1. В вашем " крутом" форуме, есть сплагиаченный текст в подфоруме „регистрация”.
2. Хатико заказывал аватарку на какой форум? Указал ссылку на этот форум? Нет! Хатико замени аватарку на другую.
3. Вы вкурсе что рекламить во флуде и в ЛС или в других темах, ЗАПРЕЩЕНО!!!
Терпеть я этого не буду! Знаете что это охначает - у администраторов нет своей головы.
А ты Хатико ОТПРАВЛЯЕШЬСЯ В ТЮРЬМУ НА ФОРУМЕ ВОЛКИ: ЛЕСА ХОЛОДНОГО ОГНЯ, ГДЕ ТЕБЯ ЖДЕТ СУД!
или вы все миняете или я подаю в форумный суд на этот форум, и Хатико тогда не сможет не когда делать форумы! Плагиат - каркеться законом!
Узнай меня

0

8

снова гость написал(а):

Хатико заказывал аватарку на какой форум? Указал ссылку на этот форум? Нет! Хатико замени аватарку на другую.

вы делали эту аватарку? нет! так что нечего предъявлять претензии по этому поводу!

снова гость написал(а):

или вы все миняете

что менять-то? укажите конкретно!

0

9

на меня орать не надо. Ясно? Мне не 15 лет и не 20.
Аву не я. Но он не указал что берет сюда! Это еще  одно правило!
Так же сплагиатены слоава в подфоруме РЕГИСТРАЦИЯ, и вы скопировали про ягоды и растения. Это вот у админа есть своя голова?! Я жду пока все исправится. Если завтра не будет исправленно, я просто пишу жалобу на вас.

0

10

снова гость написал(а):

Но он не указал что берет сюда! Это еще  одно правило!

я делал аватар для человека, а не для форума, так что ненадо вознимать по этому поводу!

снова гость написал(а):

вы скопировали про ягоды и растения

их писали не вы, потому что я нашёл ещё полсотни форумов с таким же списком, так что... жалоба от вас, жалоба от нас... и непонятно кого ещё закроют))

0

11

По Лс не выход! Есть определенный форум. И привет Алукард. Как играеться знаешь кто я?

0

12

снова гость написал(а):

По Лс не выход!

в правилах этого нет (по крайней мере, пока я об этом не сказал не было). А Хатико как человек, который играет первый раз в ФРПГ знать этого не мог. Так что тоже претензии необоснованные.

снова гость написал(а):

знаешь кто я?

конечно.

-1

13

Все хорошо, дизайн красивый. Вот только дизайнер должен был подумать, что надо делать дизайны на любое расширение экрана. У меня, например, идет дизайн, а по бокам фон форума. Не красиво.

0

14

.....
Спасибо) Сделаем, что сможем)

0

15

дизайн вскорем времени будет совершенствоваться, все неполадки уладимю

0

16

Хочу у вас зарегистрироваться, можно?

0

17

Бэк, конечно можно))))

0

18

А вот и я

0

19

Bek
Добро пожаловать!

0

20

Bek
И снова здравствуйте))

0

21

дизайн хорош, но цвета групп ядерны и отвратительны.

0

22

спасибо изменим

0

23

Прошу прощения - такой вопрос:
У вас допустима нестандартная внешность? Например какие-либо украшения или цветные загривки, челки и т.п. ?
Мой персонаж имеет загривок и челку с несколькими цветами, поэтому хочу знать сразу, чтобы потом не было стыдно за анкету.

0

24

Тук-Тук написал(а):

Мой персонаж имеет загривок и челку с несколькими цветами, поэтому хочу знать сразу

я не против этого.
Однако, не знаю мнения нашего главного админа по этому поводу, так что точного ответа дать не могу.

0

25

Ну я могу дождаться его прихода, т.к. буду на форуме весь оставшийся день. Когда будет ответ, я зарегистрируюсь, хорошо?

0

26

Тук-Тук
ок

0

27

пароль, пароль не пришёл т.т
смените пожалуйста пароль к профилю - Mashiro

0

28

Тук-Тук
Приветствую тебя дорогой ты наш. Насчёт внешности хочу сказать лишь одно... Можно иметь любую внешность но ли ж бы она была на грани разумного. Твой вариант подойдёт причём оригинальным будет. А вот если кто то напишет что его перс шестидесяти тонный десятиногий волк с крыльями это по моему это уже перебором будет.... В общем присоединяйся будем рады :yep:

0

29

маширо написал(а):

пароль, пароль не пришёл т.т
смените пожалуйста пароль к профилю - Mashiro

изменён на 1111

0

30

Hatiko написал(а):

Приветствую тебя дорогой ты наш. Насчёт внешности хочу сказать лишь одно... Можно иметь любую внешность но ли ж бы она была на грани разумного. Твой вариант подойдёт причём оригинальным будет. А вот если кто то напишет что его перс шестидесяти тонный десятиногий волк с крыльями это по моему это уже перебором будет.... В общем присоединяйся будем рады  :yep:

В таком случае ждите меня минут через пять ^ ^

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Для проходимцев » Гостевая комнатка