Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Для проходимцев » Гостевая комнатка


Гостевая комнатка

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

И вот он я, собственной персоной С:

0

32

Апрель
А вы есть кто?

0

33

Hatiko написал(а):

А вы есть кто?

который с разноцветной чёлкой))

0

34

Mephistopheles
Аааа а я думал тук-туком будет....

0

35

Hatiko
Тук-туком?)
Ну что за ерунда. Конечно нет. У меня более богатая фантазия.

0

36

Апрель
Ты регится то будешь? не боись мы не кусаемся ^^

0

37

Hatiko
Дык я и зареган)
Сейчас только анкету заполню и все ^^

0

38

Апрель
Аааа так это терь твой ник... ну что ж давай будет только рады...

0

39

Hatiko
Конечно ник)
Ок. Я постараюсь описать получше, поэтому раньше чем через пол часа не ждите х)

0

40

очень понравился форум)) админы молодцы.
у меня для вас огромная просьба. займиате на одни сутки место короля в стае Быстрого ветра. я обязательно завтра зарегестрируюсь. обещаю, моя анкета и игра вас обрадует. я постараюсь подстроится под королву стаи.

0

41

Solar. написал(а):

очень понравился форум)) админы молодцы.
у меня для вас огромная просьба. займиате на одни сутки место короля в стае Быстрого ветра. я обязательно завтра зарегестрируюсь. обещаю, моя анкета и игра вас обрадует. я постараюсь подстроится под королву стаи.

Хорошо!))) Ждем!)))

0

42

Спасибо и вам)

0

43

Мои комплименты админам,хорошо постарались над форумом.Диз у вас классный да и участники я смотрю активный а это дает + каждому форуму и сайту.Одним словом все молодцы.Хотелось бы задать вопрос.У меня волк что-то вроде того что имеет магию,имеет крылья.Мне можно быть таким персонажем или же нет?

0

44

ЧеширскОе КотЭ написал(а):

У меня волк что-то вроде того что имеет магию,имеет крылья.Мне можно быть таким персонажем или же нет?

Нет, у нас магия отсутствует, но можно экзотические цвета во внешность.

0

45

Ясно.Хорошо.А каким животным у вас можно быть?

0

46

ЧеширскОе КотЭ написал(а):

А каким животным у вас можно быть?

в принципе любым, если Вы опишете, как животное, не обитающее в средней полосе, туда попало.

0

47

Понял,седня или завтра зарегаюсь))))

0

48

КотЭ, ждём вас)

0

49

Alucard написал(а):

КотЭ, ждём вас)

Дождались))) :flag:

0

50

Скар
Ну вот и славно) Ваша анкета принята)

0

51

МОЛОДЦЫ! молодцы! Забросили этот форум, не играете, зато пошли к тому кто нарушил закон форума. Вообщем этот форум я просто закрываю. Можешь передать это другим! Прощайте мои дорогие.

0

52

адьес

0

53

Цыц!Успокойся ты....

0

54

Нет уш...
ВЛХО

0

55

:huh:  Короче че хочешь то и делай, я тебя умолять и заставлять несобираюсь :dontcare:

0

56

elizabet
Слушай на форум Волки: Леса Холодного огня
зайди мне кое что написать тебе надо

0

57

Ребят меня здесь какая то скотина забанила! блин мне терь даже темы на новый форум не перенести.. Мефя я вижу ты тут! ау братух! мой ник опять взломали ну а верней пытались я когда хотел пароль вернуть через мыло говорили что мол уже 5 раз отсылали. слушай если не можешь сменить мне пароль то хотя бы разбант меня! мну темы надо переносить туда! :O

0

58

я не могу ничего сделать - ты же главный админ!!!
зарегистрируй другого перса, я его сделаю админом.

0

59

Смени пароль нику "Сергей" у меня и на нём уже кто то побывал. пароль 1111

0

60

готово

0


Вы здесь » Волки, все стороны волчьей жизни » Для проходимцев » Гостевая комнатка