Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Здесь выпивают и перекусывают.

0

2

Обрадовавшись окончанию ремонта кафешки заходит внутрь включает вывеску даёт всем понять что кафе открыто! Делает Мятный коктейль ложиться на диван, смотрит плазму ждёт посетителей, параллельно этому потягивает через трубочку коктейльчик...

0

3

лёгкой походкой заходит в помещения и не обращая ни на что внимание активно надвигается к алкоголю :3

0

4

Приветик чего пожелаешь? улыбнулся ждёт ответа...

0

5

Пританцовывая подходит к стойке. Ммм.... Можно мне коктейль... мятный?

0

6

Зашла в помещение.Стоит у входа.Осмотрелась.Подошла к барной стайке,села на стул.

0

7

Увидкла подругу, улыбнулась Привет Инфанта!

0

8

Посмотрела на Миллли,поздоровалась в ответ-Привет Милли

0

9

Как дела? милая улыбка.

0

10

-Нормально,а у тебя как?-смотрит на Милли

0

11

Да тоже вроде норм... Только вот играть не с кем... грустная улыбка.

0

12

Милли Вот прошу классический мятный коктейль как заказывала поставил перед ней бокал сам хихикает Эх надо было разбавленный дать у ней же щас дыхание сведёт от свежести... невыдерживает кряхтит со смеху. повернулся спиной делает коктейль себе...

0

13

Хлебнула коктейль и у неё от свежести дыханье сперло Ну Хати! не подавала виду, выпила весь коктейль Ммм... вкуснятинка! улыбнулась она Хатико.

0

14

Милли
Ну нехрена себе неуж то не дало мятой? повернулся протянул свой Я больше тройной люблю, если понравилось попробуй этот улыбнулся Ну от этого точно взвизгнет хихи и удивлённо стал ждать...

0

15

Удивленно смотрит на Хатико и Милли.

0

16

Инфанта чего смотришь может тоже плеснуть чего нибудь прохладиться?
Улыбнувшись подмигнул.....

0

17

-Н..нет не надо,спасибо.-улыбнулась

0

18

Инфанта да ладно тебе на вот за счёт заведения... делает недешёвый коктейль "облако" протягивает...

0

19

Хлебнула коктейль, если бы не гордость взвизгнула бы, выпила больше половины Спасибо, Хати очень вкусно! ехидная улыбка.

0

20

Спасибо, Хати очень вкусно ошеломел Как так? да не может быть... А хочешь вместо прохлады "Мятный фрэш"? задорно улыбнулся....

0

21

Я притопала))) *Увидела Хати, подбежала к нему, обняла.* Привееет! Отпустила его. Нус, где тут можно и чего можно заказать? Стала оглядываться.

0

22

Кейти приветки заказывать здесь у стойки, отдохнуть второй этаж, в подвале дискоклуб только на ремонте пока что *улыбнулся* Может чего нибудь плеснуть?

0

23

А давай ка мне шомпанского, перед празничком)))

0

24

Кейти всё что пожелает твоя душенька
*Полез за шампусиком, не нашёл... добренько улыбнулся* Подожди секунду я сейчас *Взял телефон ушёл в служебную комнату, слышен откровенный и чуть ли не безумный мат и стучание кулаком по столу... Возвращается с доброй улыбкой* Одну минутку *Через две минуты забегают испуганные складёры приносят ящик очень дорогого шампанского* Вот выбирай "Закат" или "Салют" повернулся к служащимЕсли ещё раз узнаю что тырите, пеняйте на себя *работники убежали, хати повернулся в ожидании чего выберут*

0

25

Удивлённо слушала и смотрела всё происходящее. выбирай "Закат" или "Салют" Посмотрела на бутылки. Давай "Закат". Достала от куда то два бокала, поставила их на стол в ожидании.

0

26

Кейти как пожелаешь*Улыбаясь открывает бутылку пробка попала прямо в нос... Сразу же пошла кровь...*
Так я в порядке, щас вернусь*Вернулся с двумя тампонами в носу хихикая обьяснил*Вата кончилась а в аптечке только тампоны были... Ну вот я собственно и..... ну ты поняла.. *разлил шампанское сел рядом*

0

27

Хихикает глядя на Хатико, взяла бокал, подняла его что-бы чёкнуться с Хати.

0

28

Чёкнулся с Кейти выпил всё залпом... Решил отдохнуть прилёг на диван смотрит плазму...

0

29

Мемного глотнула шомпанского, поднялась на верх, отрыла где-то книгу "Сумерки, Ссага: Затмение", спустилась вниз, отхлебнула ещё и уселась на кресле, стала читать книгу.

0

30

Возмущается 100060 каналов а из них лишь по 500ам что то интересное

0