Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Кейт спустилась вниз. Лайм пожал плечами, развалился на диване и стал залпом пить самбуку. Когда бутылка была пустая он выбросил её через окно и стал спускаться вниз.
- Когда мольды мы были... - горланил пьяный волк, когда спустился и сел за барную стойку, - Водки!

0

62

Увидев окосевшего приятеля аккуратко зял за шкирку и потащил в вытрезвитель что был через дорогу напротив... Вернувшись вновь уселся на диван вспомнив что не ответил попытался вспомнить что спрашивали вспомнив ответил Да нет с чего ты взяла? уткнулся после этих слов в плазму.

0

63

Была в шоке от выведенного пьяницу Лайма. А ведь пять минут назад быт таким интелегентным. Прогоромотала она гдятя на Лайма. Что олкоголь творит с волками.Да нет с чего ты взяла? Послышался голос, Кейт вспомнила что спрашивала Хати и вернулась к прежнему настроению и прежней улыбке. Ну... Просто я думала что отрецания фактов и является идиотизмом. Хихикнула. Ну и какую часть из нашего разговора ты услышал?

0

64

Поняв что он был пойман с поличным признадся Та что про идиота... мндам все таки попался... поднял взгляд на Кейти.

0

65

Лайм очнулся в втрезвителе.
- Красивый потолок.
Волк встал, избил охранника, а тот в свою очередь перед "отключкой"  бахнул по башке и Оу отрезвел. Соулар перешёл дорогу и медленно, скромно сел за барную стойку.
- Мохито, пожалуста.

Отредактировано Solar (2011-04-29 13:22:49)

0

66

Будет послезавтра нам ещё нпривезли основные партии
Растроенно признался...

0

67

Изящно заходит в бар, садится за стойку бара - Виски, пожалуйста - смотрит в глаза бармену, искушая

0

68

И только про идиота? Кейт посморела на Хати немного печальными глазами, её растроило то, что Хат не услышал слова Оу: "- Прости за дерзость, но этот по мойму в тебя втрескался. Я прав?". Она отвернулась к плазме и стала смотреть ожидая ответа.

0

69

Кейти ты чего
немного недоумевающе спросил Хат.
Лики сейчас быстренько встал достал виски подал Ликие вернулся и присев ждёт ответа

0

70

- Будет послезавтра нам ещё нпривезли основные партии, - сказал бармен.
- Тогда дай любой котейль, который ты сам пьёшь. - спокойно сказал Лайм, - А у тебя не будет зажигалки или спичек?
Волк глянул на новопришедшею, она сидела за барной стойкой и заказала виски. Он улыбнулся ей и кивнул головой в знак приветствия.

0

71

Дал свою бензиновую зажигалку Если посеешь, из тебя зажигалку сделаю... сделал Ему мятный фреш специально как сам любит тройной! Хехе вот щас у кого то дыхание сопрёт! подал коктейль..

0

72

Hatiko да так, нижего... Ну... так ты только про идиота слышал, или ещё что-то??? Посмотрела с надеждай в глазах.

0

73

Кейт нууу может ещё что то слышал хихикнул. и Улыбнувшись сел рядом. прокричал всем присутствующим Так! Бармен занят! будте добры обслуживать себя сами! Спасибо за понимание!

0

74

Взяла виски, глотнула и посмотрела на чёрного волка. "Курит? Хм.." Услышала вопли Хати, подошла к стойке бара с другой стороны, достала бутылочку виски, села за барную стойку, но напротив чёрного волка - Виски? - поставила на стол, достала Kent, и сидит осматривая барную стойку, паралельно доставая два бокала.

0

75

- Если посеешь, из тебя зажигалку сделаю... - сказал Хатико.
Соулар схватил зажигалку и котейль.
- Не боись, обязательно посею, глядишь через год пшеница вырастет, - после этих слов он ехидно улыбнулся и положил зажигалку в карман, - Скоро верну.
Он глотнул мятный котейль, тот оказался мятным, Соулар сначала попернулся от такой крепкости, а потом привык. Когда всё выпил.
- - Виски? - сказала незнакомка.
- Нет, спасибо, я не хочу опять в вытрезвитель, - он усмехнулся, - А как вас зовут?
Встал, отошёл от барной стойки и сел на диван. Лайм слуша, что говорят Кейт и Хати. достал зажигалку из кармана и закурил. Потом встал, подошёл к открытому окну, чтобы не дымить в помещении. Но то и дело поглядывал на белую волчицу, оборачиваясь.

Отредактировано Solar (2011-04-29 15:04:39)

0

76

Посмотрела на чёрного волка, подняла левую бровь, убрала стакан, сидит в одиночестве.

0

77

Докурив сигарету, вернулся за барную стойку.
- Хотя чуть-чуть можно - гулять так гулять, - улыбнулся он волчице, - Так как вас называть?
Соулар понял, что поступил слегка по хамски.

0

78

Повернулась боком к волку, стало хорошо видно её гордый стан.- Ликия - закрыла глаза.

0

79

Хати, ну и что ты там ещё слышал. Посмотрела на него чють ли не молящими глазами.

0

80

- Ликия, - сказала волчица.
- А я Соулар или Лайм, как удобно, - волк достал бокалы, налил туда виски и один протянул Ликие, - выпьем за знакомство?

0

81

Повернула свою мордашку, подняла левую бровь, улыбнулась, взяла бокал - Как пожелаете, Соулар - сделала небольшой глоток.

0

82

- Как пожелаете, Соулар
- Можно не так оффициально. Давай на ты, - Соулар так же как и Ликия сделал пару глотков, а потом обратился к Хатико, - Хатико, а ты не мог бы включить музаку, а то скучно, плиз.

0

83

Лики тоже обернулась на Хатико, посмотрев что он делает, потом повернулась к Лайму. - На "ты"? Что ж, я не против.. - улыбнулась приветливо - Для своих я просто Лики, или можно ещё короче Ли, но это мне не очень нравится... - она сделала глоток - А почему Лайм?

0

84

Обраящается к Кейт Ну что то там ещё про хорошего... остального не помню... Хотя подожди тот что то говорил про извинения и дерзость.... Услышав просьбу включить музыку только крикнул Одну минутку. поиска лентяйку врубил на полную медиа-систему пело какое то старое американское диско. Эй чёрный! крикнул Оу когдла тот посмотрел на него Хати кинул лентяйку На сам полистай, ток на синхронизахию не входи!. Повернулся к Кейт и посмотрелив её глаза.

0

85

Сидит улыбаясь, во весь рот, глаза устало смотрят в телек а хвост весело веляет. На телеке идёт что-то про кулинарию но Кейт даже ни слушает это и не смотрит. Так может он всё слышал??? А если да? То что... Хм... Было такое ощушение что она улыбается тому что там по телеку идёт, но нет...

0

86

Невыдерживает Кейти.. ну да я все слышал вплоть до последнего слова и что?
нервно и как то нешуточно заявил Хат.

0

87

Взглянула на Хати с улыбкой. А мне то какое дело. Хмыкнула и отвернулась обратно к телеку, как будто она не просила Хати сказать что он слышал, она уставилась в телек, но совершенно не вид что там происходит, она полностью погрузилась в свои мысли весело виляя хвостом.

0

88

Поумав что над ним надсмехаются обиженно ушёл на верх в комнату для служащих. Зайдя запер за собой дверь после чего плюхнулся в кровать на живот, положив морду на подушку стал обиженно смотреть в стену...

0

89

Удивилась акой реакции Хати но не стала подниматься на верх, пусть один побудет.

0

90

Стало скучно достал ноут лазает по мннету

0