Дизайнер elizabet. На форуме использованы арты ESDA06
Администрация
форум принадлежит Hatiko

Волки, все стороны волчьей жизни

Объявление

Посвящается всем кто здесь всё ещё сидит... Ребят аууу!!! мы переехали уже как полторы недели назад. Адрес нашего нового форума ищите либо в своём мыле либо в личке! этот больше не работает усё кирдык башка, поэтому сидеть здесь нету смысла... повторяю если вы всё ещё хотите быть с нами, посмотрите наш адрес либо в мыле либо в личке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Ха-ха-ха. Кейт смеялась глядя как Хати даёт "чаЙевые". Когда он стал есть пиццу подошла и взяла вторую бутылку, стала пить и взяла кусочек пиццы.

0

182

Немного евностно посмотрев на кусок он хотел было возмутится но только улыбнулся доброй улыбкой Угощайся, только боюсь для тебя островато будет... заточив третий кусок пошёл к стойке за ещё одной бутылкой...

0

183

Откусив кусок волчица выпустила пар. Оф, и в правду. Запила колой и откусила сново.

0

184

Вернулся с двумя бутылками. Одну протянул подруге вторую оставил себе, взяв ещё один кусок как то смутно на него посмотрел... Нет всё больше не лезет... положив обратно кусок отодвинул коробку Кейт... Сам стал тихонько потягивать колу просто расплывшись по дивану от чувства сытости...

0

185

Не то слово. Пялется в телек, смотря чё там идёт, и доедает кусок.

0

186

Начинает тихонько засыпать Эх опять жрёма нападает хихикнул он.. Увидев непонимающий взгляд соседки пояснил Жрёма то когда наешься до предела и потом дрёмать тянет... Я это состояние жрёмой назвал зевнул и улыбнувшись уставился в яшик....

0

187

Я знаю. Посмотрела она на влка и села рядом, стала допивать колу.

0

188

Немножко побалдев от Жрёмы, Хати встал и отправился за стойку ожидая клиентов и заказов...

0

189

Было пусто, ни клиентов, никого, это было страннно, особенно в середине дня. Кейт вышла на улицу, подышать воздухом, и тут заметила что вывеска показывает что кафе закрыто, вернувшись в кафе огна сказала Хату. Ты вывеску перевернуть забыл, конечно у нас никого не будет! Она перевернула вывеску и вернулась на диван.

0

190

Ты вывеску перевернуть забыл, конечно у нас никого не будет! Хат просто молчал так как не чего было сказать... Подруга перевернула вывеску и села на диван... Подождав за стойкой ещё с пол часа он немного разочарованно убрёл обратно на диван, молча сев он уставился в телевизор...

0

191

Кошмар, где все! Рррр... Волчица нашла какую-то передачу про строительство домов и стала смотреть, делась то больше нечего. Чем бы таким занятся? А тоскучно так...

0

192

Чем бы заняться У Хати появилась лишь одна мысль.... Кудато хитро убежав он вернулся через минуту, и кинул на стол толстенную пачку презервативов... Может поиграем? хитрым и игривым голосом спросил он...

0

193

Хати куда-то убежал а через минуту вернулся и кинул на стол пачку прзирвотивов. Кейт недоумённо посмотрела. Может поиграем? хитрым и игривым голосом спросил он... Волчица вначале посмотрела на него удивлёнными глазами, а потом на ней появилась хитрая, язвящая улыбка, она встала и подошла к волку в плотную. Ну давай. Впилась в него поцелуем но тут-же оторвалась, и неспеша пошла не верх, маня его пальцем... Что на неё нащло?

0

194

Хати прото офигел от того что его неожиданно поцеловали... Достав из пачки презервативов колоду карт он пошёл за Кейти, подойдя сказал Эммм... В подкидного или в обычного? У меня просто коробка потерялась вот я их туда и засунул... перекинув карты из лапы в лапу радугой он повторился Так в какого в подкидного или обычного? после чего невинно улыбнулся...

0

195

Эммм... В подкидного или в обычного? У меня просто коробка потерялась вот я их туда и засунул... Хати достал из пачки карты, и Кейт просто ахигела, она долго смотрела на карты. Росле лего томно выдохнула и уселась. Давай в обычного.

0

196

Зашёл к Лики домой. "Да...кофеварка действительно большая..." - оторопел Лайм. Волчица поманила его пальчиком и включила радио-приёмник. Волк медленно подошёл к ней и нежно поцеловал. Потом уложил на кровать, не отрываяясь от поцелуя...он целовал её ниже, откинул желетку...
офф: сорри, что долго не было. давай, ставим троеточие и через несколько постов, разырываем как-будто утро? а то это уже эротик сайт выйдет(

0

197

Расфасовал стал накладывать друг другу, разложив нуное количество отложил "биту" ну что ж козырь червиу меня самая мелкая девятка... Настроился на игру..

0

198

У меня шестёрка. Выложила карту "7 крести".

0

199

Не будем описывать каждый ход слишком долго.

Отбился. Сделал свой ход.. Хитро посмотрев на волчицу...

0

200

Прошло пол часа, карт в колоде не осталось, у Кейт пять карт а у Хати семь, о у него козырной туз. Выбросила три дамы, взглянула на волка.

0

201

Отбился тремя козырями... После выложил ещё две одна из которых козырный туз. По удаче у него осталось две шестёрки недолго думая налепил их волчице на плечи со словами А вот вам дамочка на погоны! Хехей Самэц 1 Дёгушка 0

0

202

Уставилась на волка с отсудствующим взглядом. Мда уж. Сложила карты стопкой и отдала Хати. Ещё раз?

0

203

Как хочешь хихикнул... Играть однако уже расхотелось но всё же из вежливости стал ждать ответа....

0

204

Хотя... Да ну его эти карты. Легла на кровать и уставилась в потолок, думает о своём...

0

205

Улыбнулся взял колоду спустился вниз..

0

206

Пританцовывая подошла к Кейт и  Хати, улыбнулась Привет ребятки, как насчет вместе выпить?

0

207

Болше не пью... Тяжело вздохнул вспомнив как очнулся избитым в мусорке....

0

208

Мммм... а вот мне трезвой неочень... может посоветуешь что нибудь по крепче?! заговорческая лыба...

0

209

Нее я ьольше не пью и тебе не советую вред да и только.... Проговорил всё этто положив лапу на сердце...

0

210

[b]Ну не хочешь как хочешь... А я пожалуй выпью.../b] берет стояший неподалеку стоканчик с вином, садится на диван в самою вызывающую позу и пьет неторопливыми глотками...

0